Свадьба, венчание, брак
Вопрос девушкам, женщинам. Интересно, за какого мужчину вы бы никогда и не за что, не вышли за муж?
За нелюбимого никогда бы не вышла. А полюбить могу только достойного.
это можно до утра перечислять
Алкоголик, наркоман, шпилевой.
За жадного садиста-алкоголика с тюремным прошлым.
за глупого со всеми вытекающими оттуда качествами
который будет меня раздражать или усложнять мне жизнь
за алкоголика, наркомана, душевнобольного, альфонса, педераста.. . я так долго могу перечислять))
Ирина Прокофьева
педик сам бы на вас не женился, так что этот пункт можно было опустить)))
Который ниже меня ростом)
Да, много критериев отбора на самом деле!
за любого
За нелюбимого.
у меня довольно большой список таких мужчин: уголовники (пусть даже бывшие) , военные, алкаши, курильщики, маменькины сынки, подкаблучники, свингеры, бабники, наркоманы, трудаголики. Еще не подошли бы мужики, у которых был неудачный брак за спиной (а еще хуже женщины, которых он оставил с ребенком) , мужчины из многодетной семьи (на фиг мне его братья и сестры) .
за дурака, алкоголика, за неудачника
За такого, как Венцеслав и Колян из Дома 2...НИКОГДА!!!!
1-ниже меня ростом
2-глупее меня
3- неудачника
4- жмота
5-алкаша
6 и так далее, так далее)))
2-глупее меня
3- неудачника
4- жмота
5-алкаша
6 и так далее, так далее)))
за жмота.
Я бы не вышла за ненадежного, не ответственного, жадного, не образованного .
Русских мужчин в качестве мужей не рассматриваю, предпочитаю европейцев ...
За жадного неряшливого дебила )))
ох, вот про рост и образование тут зря зарекаются. очень это возможно - нельзя утверждать. ведь все они вначале и напьющие и верные и умные и добрые.
за сидевшего врядли, за нарика (опять же если его распознать) , драчуна, много чего, но не все это становится всегда ясным.
за чужого
За не любимого; ниже ростом и худого; неряшливого; алкаша, наркомана, бандита; жадного; маминого сынка; боягуза. Да все не перечислишь)
За своего бывшего мужа - дебила.
жадного, глупого.. . хмм, а на остальное можно закрыть глаза, если влюбишься
за лентяя и глупца
за женщину
жадного эгоиста
ненавижу сволочей