она ему изменила и его же за это простить? ? не ну я реально худею Маша с ваших булок... .
такую женщину реально нужно выгонять нахер из дома иначе начнет изменять вообще всегда.. . и дело не в религии и не в психологии - дело в том что она идиотка - и как бы тебе муж не насолил - скажи ему об этом. . а не иди мстить и не показывай какая сама из себя королева....
Свадьба, венчание, брак
Возник вопрос, почему "женщина никогда не простит мужчину, которому изменила"???)))))))
Лев Толстой сказал: "Мы любим людей за то добро, которое им сделали, и не любим за то зло, которое им сделали"
Постоянно мучиться мыслью, что ты причинил человеку зло- этого тому человеку никак не простить.. .
Одна поправка- если женщина при этом считает, что измена- это плохо. Если она так не считает, то и не терзается))))
Потому что он после ее измены не застрелился. А мог бы...
раз изменила - значит уже всё.. край..
А за что его прощать?
а не пошла б она, эта женщина!
Он изменял ей в несколько раз больше.
потому что чувствует себя виноватой перед ним. таким образом говоря ему что она его не достойна.
сама рога наставила и не прощает?)))) если только молча не будет прощать!))
"женщину нужно любить так, чтоб у нее даже мысли не было, что кто-то может любить ее больше! "....А он не смог, не любил, не удержал.... короче протупил...
1)если дело обстоит в стране где чтут институт семьи и сильная религая то - не сможет простить потому что будет умерщвлена. за эту измену.. .
2) не простит так как на измену она пошла потому что уже обиделась/разуверилась в этом мужчине....
Потому что сподвиг ее на это.
Женщины только так говорят. На самом деле очень часто получается с точностью до наоборот!
Это смотря с каким интеллектом женщина, и какой мужчина размазня или нет.
нет