Свадьба, венчание, брак
Как простить мужчину, который струсил и поболся представить свою женщину друзьям как свою спутницу?
Если их отношения длятся более годаЧто ему нужно сделать, чтобы она простила? Что нужно сделать ей, чтобы простить его?
выгнать его метлой поганой, у него явно есть еще несколько таких подруг
начнем с того, что НИКТО НЕ ОБЯЗАН ПРЕСТАВЛЯТЬ КОМУ-ЛИБО СВОИХ ПАРТНЕРОВ (по бизнесу, хобби, е6ле и пр) .
это личный огород и никто не имеет права туда совать свой нос.
Ей нужно не прощать, а менять. Он и в другой раз способен на слабоволие, измену и предательство.
Если она поняла этот "жест", как предоставление ей свободы от него, то необходимо этой свободой немедленно воспользоваться.. . Что, гришь, там много друзей было?
Проверьте его поднаготную - может он женат? Может у него есть другая - потенциальная невеста.
А если нет то пускай идет куды подальше - не выйдет ничего хорошего из этих отношений.
Она что, такая страшная?? ? сделать предложение!
Гнать взашей, зачем тебе такое "счастье"?
Ой Благословенная, это ж надо так сильно любить, что б до сих пор так мучаться!
А он то тебя любит???
Это не трусость, а пренебрежение своей женщиной и неуважение к ней. Ей- понять мотивы его поведения для начала. После этого решать- прощать или нет.
Ему- убедить ее в том, что она ему нужна, если это действительно так.
А Вам нужен такой мужчина, который не имеет серьезных намерений?
А может и Вы к нему относитесь аналогично! ? Странная ситуация!
У меня знакомая стесняется своего мужа. Она делает вид, что он не с ней, когда встречает своих знакомых. Это длиться не один год. Вы хотите быть на его месте? Простить можно, а вот стоит ли продолжать такие отношения, не уверена.
Нужно просто и спокойно обьяснить, что Вам это неприятно.
НИКАК!! ! Как правило, в таких случаях оказывается, что он уже представлял дрзьям кого-то другого в этом качестве, причём совсем недавно.. . Присмотрись к нему получше. Возможно он тебе просто морочит голову.
Хотя.. . бывают и клинические случаи неоправданной трусости, или его не устраивал твой внешний вид...
Поговорить, обсудить эту тему без утайки. И криков и скандалов. Может быть, просто он не вас стесняеться, а своих желаний к вам. Если не получиться, ищите другого. Он вам врёт.
ну не представил-не страшно, это ж не приём у английской королевы. Или ты имеешь ввиду что любимой не назвал? Ну это вобще не стоит внимния.
Сначала тихонечко расспросить с чего бы это такая робость вдруг, а потом нежно и уверенно сказать до свидания. Подлец че то мутит.
привет всем. ну если жить по вашим принцыпам, то и самому нужно соответствовать им. а человеческая натура слаба и со времён падения наших праотцев мы подвержены греху. в молитве к Отцу нашему Небесному мы просим-прости нам долги (грехи) наши, яко же и мы оставляем должником нашим (совершающим грех против нас )... будем прощать и помогать ближним нашим и нам Господь дарует свою благодать. храни всех Господь. гала.