Свадьба, венчание, брак

Бывают ли мужчины, которые ценят прежде всего семью а потом друзей, а не наоборот.

Да !! Мой муж !! Но друзья тоже нужны !!
Анара Акишпаева
Лучший ответ
когда читаешь ответы - все зайчики и рыцари.
а когда воросы из жизни - картина совсем другая.

выходит, кто-то врет.
Алия Ахиетова
У меня такой) у него и друзей-то особо нет, так, приятели одни.. уговаривать даж иногда приходится, чтоб он с ними в пивбар завалился))
бывают мой такой. он с друзьями встречается один раз в год в определенную дату и все.
Мой муж
конечно бывают.
у меня был муж, он ценил и любил больше меня, а главное больше сына свою ма-а-аму.
развелись....
Либо это хороший муж, либо хороший друг. А друзья, как привило, надежнее. Если это, конечно, действительно друзья
Victoria Mitcu
Да есть такие. Например мой муж,
на работе общается,
а домой приводит, к ним ходить, гулянки, попойки такого нет.
Я пишу то, что на самом деле у меня такой муж,
а не то, что все пишут, чтобы завидовали и т. д.
Veronika6768
Бывают! Мой муж! Первый брак в42! Так устал один! Так что нарадоваться не может! И очень ценит то что имеет!
Нина Герцева
Мой муж, а те что ценят больше друзей-это просто наверно молодые мужья, не созревшие для брака.
большинство таких. А тем, кому важнее дурзья либо инфантильны, либо в семье так плохо, что не хочется туда
Странный вопрос - нормальные мужья - все такие!!!
Да, бывают :-)
Олеся Храмкова
Да - это мой муж!
Бывают, ближе к пенсии.
Елена Жидкова
Ага, девушка под словом семья имеет ввиду себя. Любовь - вверх эгоизма, ибо заставляет свою пассию проявлять внимание только к себе.
Да, мой МУЖ именно такой !!!
ДА! У меня друг такой, для него жена и доча-это вся жизнь, его даже перед выбором ставить не нужно, он всё равно всегда выберет семью. Очень уважаю его, хороший человек.
да, бывают. но идеальных всё равно нет..)))))))))
О.
Оля ......
Да, бывают - мой. Иногда прямо раздражает - ну хоть бы сходил куда...
Юлия Брянцева
Для меня моя семья, жена и дочка важнее всех друзей вместе взятых.
Карина *********
А у моего мужа лучший друг - я))
Svetlana Trescova
Да, это мой муж-половинка)))))))) 0
конечно бывают - ОТДЕЛ ФАНТАСТИКИ НА ТОРОМ ЭТАЖЕ БИБЛИОТЕКИ.
Ольга Филь
Это зависит от семьи. Если муж с женой в ладу, то и друзья уходят на второе место. Ведь роднее и ближе жены и детей ничего нет.
конечно бывают
Ща все будут писать "Это мой муж". Чтобы все остальные сдохли от зависти=))))))))
Да, этот человек- мой супруг.
мой
Мужчины бывают всякие, также как и женщины. Тут роль играет такой фактор как возраст. В молодости хочется "оттянуться" по полной, при этом не особо загружаясь семейными проблемами и бытом. С возрастом всё меняется, переоценка ценностей. Кроме того, друг - это тот, кто заботится не только о себе и своей семье (если он семейный) , но не злоупотребляет своими взаимотношениями во вред семье друга. По-моему, так должна складываться дружба мужчин. Если друг виновен в семейных проблемах товарища, то необходимо задуматься над такого рода дружбой. Но и женщине не следует злоупотреблять, "привязывая" к себе мужчину, или держа его "на коротком поводке". Вопрос этот философско-психологический и является камнем преткновения во взаимоотношениях, как правило, молодых пар.
Да бывают. Все зависит от жены. Если дома благодать и спокойствие, их тянет домой, а не к друзьям. Но друзья тоже нужны в жизни, без них некуда.
Aimzhan Tazhibekova
Дорогие мои женщины и девушки. Все зависит от вас. Ведите себя подобающим образом. Держите выше голову. Не давайте вытирать об себя ноги. Мужчин любить надо, вовремя хорошее слово сказать, погладить, похвалить перед друзьями, увидите какой будет результат. А хорошие они все если женщину понастоящему любят. Это конечно мое и только мое мнение, вы посмотрите какие женщины написали про своих мужей хорошо, они же светятся от счастья.
Я рассталась как раз по этому поводу с ним. Потому как у него клинический случай был.
Бывают, но редко. Так же редко, как младенцы, которые дают спать по ночам.