Свадьба, венчание, брак
Везет тем мужчинам, которые не испытывают влечения к другим женщинам. Как не думать о других женщинах, если ты женат?
А если хочется что-то украсть-украдете? Хочется убить-убьете? Вот так и с чужими женщинами-НЕЛЬЗЯ!!! Уровень самоконтроля надо повышать, сексом с женой заниматься, как-то разнообразить этот процесс.. Хобби себе найти. Больше заниматься детьми-это же результат вашего влечения к женщине
А зачем о них думать? Их драть надо, а не думать о них...
Не испытывают? Умеют себя контролировать, эволюционировали от животного к человеку. Всегда ставь себя на место жены, если бы она изменила, ты был бы рад, что чувствовал бы? Для женщины измена любимого это большая боль и страдания. Зачем вообще жениться если охота причинить страдания жене?
когда женишься по любви, мысли про другой женщины исчезает само собой
убьют бабы за это
и женщины тоже находятся в волнении от красивых парней м мужчин.. после заботы охлаждают пыл..
...Как не думать о других женщинах...
Наконец-то, стать ЧЕЛОВЕКОМ.
А не скотиной.
Наконец-то, стать ЧЕЛОВЕКОМ.
А не скотиной.
Думать не запрещается
надо было находить такую жену которая не возражает против любовниц
Ты не одинок, таких кобелей среди женатиков полным полно.
А нах женился тогда?
а че жоны те мало? значит плохо выбирал. н у иль заведи гарем епта)
Соблюдай незыблемые правила "общения" с другими женщинами и все у тебя будет хорошо.
1. Не общайся по телефону с другими ж по телефону когда рядом жена.
2. В телефоне других ж обозначай мужскими именами.
3. Не чаться с ними в телефоне
4. И самое главное - не е... би их в своей квартире.
3. Не чаться с ними в телефоне
Никак. Разведись и думай о ком хочешь. Зачем женится-то было...
отдавать себя любимого любимой а не на чужих женщин крошиться

Я вообще к женщинам влечения не испытываю. Наверное сложно удержаться, когда не женщину стоит
Меньше смотреть zooмби ящик!
Чтобы не думать или думать о ком-то- нужно содержимое черепной коробки. А не рефлексы..
Заняться каким-нибудь делом, увлечь себя, отвлечься.
Не любишь жену вот и все