Свадьба, венчание, брак
Каким должен быть мужчина, который согласен кардинально измениться ради любимой женщины?
любящим, вспомните этот фильм, наша с мужем история похожа на неё на 90 процентов, отличия в том, что я выжила и живу, а тагже мы родили детей и ещё он не был парнем забиякой, а так остальное совпадает я очень религиозна а он нет... мы живём почти 8 лет и он уважает мои убеждения
бесхарактерным
Бесхарактерным слабаком . Кстати зачем ей такой мужчина, неужели нельзя найти что то подходящее. Он никогда не изменится, да и она всегда будет недовольна .
люди меняются только в худшую сторону, так что такие слова - просто слова.. . он так пытается удержать женщину, хитрец)) ) а ведь еще и верят)))
зачем такие жертвы? это глупо.... а если это не последняя его пассия, под каждую менятся?
Мой муж ради меня : перестал пить пиво, нормально оделся, и сделал нормальную стрижку. И никакой он не тюфяк, Мама моя когда его увидела сказала мне- он в тебя сильно влюбился, по этому и сделал все что тебе было надо.
безумно любящим )
Тюфяком! С которым не интересно!!!
В первую очередь, он должен ее по-настоящему любить, любить больше всего на свете. Вот это самое главное условие
подкаблучником
Достаточно легкомысленный мужчина, я вам скажу, т. к. кардинально не может измениться ни один человек, но если женщина верит, то почему бы не пообещать...?))) Серьёзный человек ( если конечно он не хитрец... ) никогда не будет давать пустых обещаний, а женщина соответственно не будет на них настаивать, т. к. смотреть нужно сразу и не мечтать о переменах в характере..)) ) Удачи))))
как правило изменить свой характер практически невозможно, но можно сдерживать себя и подстраиваться под других. ВОПРОС на сколько хватит человека, чтобы он так себя обламывал. Всему есть предел - не будет холерик спокойным как флегматик, как бы он не любил. Рано ипоздно все вылезет, лишь бы хуже не было...
Если ему надо меняться, то знатит его не любят и хотят другого!
То же для женщин! Это жестоко - ломать человека под свои капризы!
Ну согласиться то он может и сможет, но измениться вряд ли!
Хитрым должен быть такой мужчина! Опасайтесь таких!
А вообще зачем требовать перемен? Если вас он не устраивает такой какой есть, ищите другого, вы его не любите.
Любящим!