Свадьба, венчание, брак

Если мужчина сильно любит простит же измену любимой женщины?

Зависит от мужчины — один простит, другой и убить может. Не надо рисковать.
Анастасия Онищенко
Лучший ответ
Простит, если не побрезгует.
не факт
Alina Kurmanova
Измена = развод.
Настоящий мужчина всегда простит!
Но вот жить после этого вместе - ни секунды.
Natasha Rakina
любит - не любит плюнет поцелует... вот не обязательно...
А смысл прощать если его не любят уже?
с чего бы это?
*~*a.i.dana *~*
простит
Зависит от характера
Жизнь Пeкана
50:50,но лучше всё-таки не изменять и не разменивать себя на измены.
Irina Nekrylova
Факия Юмагулова Просто так же не изменяют. Например он ей больно сделал в прошлом.
Irina Nekrylova Мщение тоже не лучший вариант отношений.
Простит, если не любит.
Нет.
Алла Борисова
А как он об этом узнает? Если узнает значит баба дура и нафига ее прощать...
Такое впечатление, что все изменяют исключительно онлайн....
Нет конечно
Любовь любовью но эта шлюха ему изменила
Как можно такое прощать?
Елена Лячина
Он скажет что за ней должок и тоже изменит. Но если люди любят друг друга по настоящему, то никто не изменит никому .
Конечно, тряпка еще и куни ей сделает после другого мужика
Ирина Сикоро
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев Евреям 13:4
Многие не осознают, что супружеская измена наносит человеку двойной удар. В каком смысле? Чаще всего, когда возникают трудности, жена ищет поддержку у мужа. И вот, он не только наносит ей страшную рану, но и лишает ее этой необходимой поддержки. Он одновременно заставляет ее жестоко страдать и перестает быть тем, на кого она так полагалась.
В результате тех, кому изменил супруг, часто переполняет острое чувство, что их предали и что их доверие обмануто. Консультант по проблемам брака объясняет, почему супружеская измена наносит такую эмоциональную травму: «Мы столько вкладываем в свой брак: с ним связаны все наши надежды, мечты и планы. ..Мы ищем того, кому можно по-настоящему довериться и на кого всегда можно положиться. Когда доверие обмануто, все рушится, как карточный домик от дуновения ветра».
Понятно, что, по словам автора книги «Как пережить развод», после измены супруга человеку «необходимо разобраться в своих чувствах... Ему, возможно, требуется помощь, чтобы понять, какие есть пути и какой из них выбрать». Но что это за пути?
Может быть, вы думаете: «Возможно ли примирение? Или нужно разводиться?» Соблазн поспешно решить, что развод решит все ваши проблемы, велик, особенно если у вас с супругом были натянутые отношения. «В конце концов,— вы можете рассуждать,— у меня есть библейское основание для развода — супружеская измена» (Матфея 19:9). Но, с другой стороны, вы можете подумать о том, что Библия не настаивает на разводе. И вы, возможно, посчитаете, что лучше примириться, восстановить и укрепить ваши отношения.
Да, а если не простил то не любил и пошел он козёл..
Galinochka Sivkova
Никогда. Тут убить мало этого.
Анна 888888
Что вы натворили?