Свадьба, венчание, брак

А вы считаете верным выражение "Мужчина любит детей только от любимой женщины"... (ну приблизительно так...)?

Fariza Kaparova
да нет, женщина женщиной, дети детьми...
Надежда Терешина
Лучший ответ
по разному бывает
Ольга Шолохова
по мне так без разницы - главное что СВОИ дети. чужих наверное не смог бы полюбить.
Виктория Белая
Именно так и есть.
Светик *
Да. Как правило, это так.
категорически не согласна. все люди разные. и женщины, и мужчины есть те, кто любит детей лишь как "приложение" к любимому (ой) . есть и другие, к счастью, последних большинство.
нет неправда
это не так. по своему бывшему мужу могу сказать - отличный отец. хотя мы уже 3-й год в разводе, ребенка через день берет к себе. так что мой совет: выбирайте отцов своим детям, а не мужчин в свою постель.
чаще, как ни прискорбно, так
@igul' Ch@l@b@ev@
Нет, не считаю. Судя по моему мужу, он обожает свою дочь о первого брака, каждый день звонит ей и все выходные и каникулы она у нас.
Светлана Лемешкова родите ему свою...как отрежет.))
нет, я так не думаю. достаточно вижу мужчин разведенных, и которые очень любят своих детей. Они их и забирают, и помогают (не только официано - алименты) и переживают. Правда, и очень часто, встречаются которые даже алименты платить не хотят. Все зависит от самого человека.
думаю отношения между родителями влияет на любовь к ребенку, не у всех пап и мам, но все же... когда мои родители развелись, мама стала часто и с раздражением напоминать мне что я сильно похожа на своего папашу, что очень меня как ребенка огорчала.. они разлюбили друг друга, но осталась я как напоминае от этого "козла"....если бывшая жена сильно оскорбила мужчину при разводе, не уважала его, то думаю они охладевают и к детям от этого брака, ведь часто мамы настраивают детей против отца, так сказать воспитывают "под себя",что в свою очередь очень огорчает отцов, которые меньше по времени находятся с детьми и имеют меньшее на них влияние..
Нет конечно, это не так! Мой муж любит и нашего с ним ребёнка и сына от первого брака!
Маришка
Надежда Терешина а в первом браке он жену не любил чтоли?
Светлана Курожко А вот ты сама общаешься с ребенком его от первого брака?? Я просто до свадьбы нашей не общалась, а сейчас очень хорошо..(ему правда 13 лет) даже с женой общаюсь с бывшей нормально))
нет, не правда это.
у моего мужа есть ребенок от бывшей, она забеременела в тот момент когда они планировали расстатся, он остался, никакой любви, а только чувство долга и тд. У них родился сын, а они расстались через 9 месяцев после его рождения, но он его ОЧЕНЬ любит!! ! Расставались они с боем, с судом, с гадостями с ее стороны, но ребенка он любить меньше не стал, хотя бывшую свою терпеть больше не может. Прошло уже 3 года, они до сих пор не могут нормально общатся, она вечно орет, при разговоре, хотя у нее уже другая семья. Мне удалось наладить с ней контакт, хотя бы на тему ребенка, который у нас бывает по выходным (решение суда) .
При этом всем... он в сыне он души не чаит, и очень по нему скучает (кстати, я тоже, ребенок не в чем не виноват) ...и я глядя на то, как он своего малыша любит, очень хотела от него ребенка, вот.. . через месяц ждем еще одного сына)))))
конечно. Правда жизни.
так и есть. любит так как ребенок. а от любимой совсем другое отношение к ребенку.
это мужиков надо спрашивать. откуда ж знать