Свадьба, венчание, брак
Недавно прочла:"Мужчина любит детей до тех пор, пока он любит их мать..."А ведь бывает, когда детей любит, а мать уже
В жизни всё не однозначно и формулу единую вывести нельзя на все случаи
редко
Не соглашусь:
1. мужчины все разные, отношение к жизни и к людям у них у всех разное
2. он может ненавидеть и не воспринимать мать своего дитя как женщину, но любить ребенка до безумия
3. он может обажать женщину и не любить собственное дитя
Всё очень относительно... очень... шаблонов нет)
это редкость... И обычно если не появляется в его жизни новая женщина....
Ерунда. Любовь к детям либо есть, либо нет, а отношения с их матерью здесь ни при чем. А в чем вопрос?
По всякому бывает. У нас в садике есть двое пап-одиночек. Мамы бросили детей и ушли. Конечно, наоборот бывает чаще. Мой первый, когда после развода нашел другую, про дочь родную совсем забыл. А чужого ребенка дочкой называл. Так что сколько людей, столько и историй. Это жизнь.
Лучше этого не познать...
У нас к сожалению так и получилось
Я слышала немного другое высказывание, мужчина любит детей, если любит их мать) Т. е. изначально, чтобы полюбить ребенка, он должен любить его маму) Но это не значит, что когда проходит любовь к женщине проходит и любовь к ребенку)
да правда, особенно при разводе
Может и бывает, но очень редко...
я не думаю, что нужно любить детей только при условии что любит мать! дети - это часть мужчины, а жена - это любимый человек, но не всегда.
почему бы и нет, всякое бывает. Другое дело не любить женщину, но жить с ней из-за детей! Это бред!