Свадьба, венчание, брак
Вопрос мужчинам. Правда, что жизнь с любимой женщиной
лет так через 7 супружества похожа на тюремное заключение, а к пятнадцати годам семейной жизни ощущается как отбывание наказания в зоне особо строгого режима (но жена об этом не догадывается), и единственное спасение для некоторых - отношения с новой и любимой женщиной на стороне???
В большинстве случаев так и бывает, но это жизнь, а время-лучший доктор, и оно всё расставит на свои места. Тяжело, конечно, осознавать, что вы больше никогда не будите вместе, что он уходит навсегда.. . Держитесь, Анастасия, удачи Вам и сил всё это пережить!
попробуйте есть только черную икру каждый день три раза в день. она осточертеет уже через неделю.
Радмила Махмудова-Суншалиева
Я тоже так думаю, надоели мы ему!!!

значит это была не настоящая любовь
Радмила Махмудова-Суншалиева
Виктор, а Вы сколько лет счастливы со своей супругой?
как-то странно звучит: "жизнь с ЛЮБИМОЙ женщиной" и отбывание срока, тюремное заключение...
Радмила Махмудова-Суншалиева
И мне тоже странно, что 15 лет "любимая, люблю тебя", и вдруг, ."..извини, всё остыло,...домой, как на работу..."
Зависит от того какой жена стала после загса. Некоторые и года не выдерживают не говоря уж осеми!
Tatiana Perevala
А почему только жена, почему не муж! Вы что все всегда идеальны, я не пойму? Как вы все себя любите...
не у всех так
У кого как, большинство людей которых я знаю, прекрасно живут вместе и 7 и 10 и 15 лет!!!
бред
Радмила Махмудова-Суншалиева
Сколько лет в браке, Вы, Максим???
люди разные, у кого так, а у кого нет
скорее всего они должны испытывать что-то иное!... но не тюремное заключение!.. .
а для моего связь на стороне оказалась куда приятнее семьи и он ушел!
Радмила Махмудова-Суншалиева
Сочувствую, Ирина, у нас также ушёл, ну и Бог с ним...
Если коротко, то не правда. Любовь выигрывает, если вы еще и интересны друг другу. Ищи, , если любишь.
Радмила Махмудова-Суншалиева
Скажите, уважаемый, какой у вас опыт совместной жизни? Сколько лет вместе?
не правда если человек любит он будет любить до конца если проблема со стороны женщины (гуляет и т. п. вещи) то мужчина отпустит её не упрекнув ни в чём если наоборот решать тебе а относительно вопроса это не твоя вина просто он пытается найти новую забаву
Радмила Махмудова-Суншалиева
Спасибо, Ирина!
Я десять лет в счастливом браке.
Радмила Махмудова-Суншалиева
Наверное, Вы очень ЦЕНИТЕ и БЕРЕЖЁТЕ свои отношения, свою семью, свою женщину!!!
Счастья Вам навсегда!!!