Ситуация: у замужней женщины есть женатый любовник, давно, очень тайно, отношения никому не мешают.
Любовник здорово разбирается в технике. Муж решил купить, скажем очень дорогой, навороченный компьютер, но ни хрена не понимает в этом.
Мужчины, как вы отнесетесь к предложению любовницы помочь мужу выбрать дорогую вещь, под видом коллеги или очень дальнего недавно объявившегося родственника?
Естественно, с мужем придется знакомиться, общаться и возможно обмывать покупку.
Свадьба, венчание, брак
Вопрос мужчинам, имеющим замужнюю любовницу (ну и женщины опытом поделитесь) +
я б не стала этого делать, скорее уж сама выслушала бы все рекомендации и передала бы мужу типа "на работе посоветовали"
Мне бы и в голову такое не пришло мужу предлагать.
Правда у меня нет любовника... .
Но муж далеко не дурак, сам допетрит или менеджера в магазине достанет в плане подробного рассказа об этой технике, да и инструкции с Интернетом есть.
Просто представить даже, начнут обмывать, тут все и вскроется.
Правда у меня нет любовника... .
Я считаю, что это верх цинизма познакомить мужа с любовником.. .
Хотя знаю ситуацию наоборот - муж порекомендовал жене свою любовницу-парикмахера.. . и она бедная, ничего не подозревая, отдавала на откуп ей свои волосы, которая та в конце концов ей пережгла...
а Без мужа нельзя купить комп... ну типа дали коллеге-начальнику отдела IT? например, денег и он купил комп
если хотят острых ощущений то вперед)))
И чего только не бывает в жизни!
Не стоит. Чем дальше они друг от друга - тем лучше. После этого знакомства отношения с любовницей могут закончиться.
вариант не очень, приревновать мужа может
нормально. как говорится, . врага надо знать в лицо,.
ой, не могу!! ! ну, до чего люди дошли \)))) извините, что только эмоции без ответа, но вы сами "напросились" )))
а почему бы и нет здорово придумано!
Эти люди уже искатели приключений.... раз такую кашу заварили,
Если они уверенны, что их связь не всплывет (а может им уже все равно) , то пусть зовет любовника, как никак их (мужа и мужчину) кое-что связывает)))
пипец.... да никогда в жизни
у меня нет любовников и не когда не было
Смотрите на жизнь проще
Сколько верёвочке не вится пипец нагрянет не заметно.
Ну это уже просто верх цинизма! Надо и края видеть!