Свадьба, венчание, брак

Вопрос МУЖЧИНАМ, но и милые ДАМЫ могут поделиться опытом!! В течении какого времени +

знакомства МУЖЧИНА желает и дает понять и почувствовать -ЧТО ОН ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ????))))))))
А меня вот после десяти лет знакомства - начиная с пятого класса: -)) - если бы не подтолкнула,
то уж и не знаю, как бы оно было. А так - почти 32 года уж как тому! :-)))
Мария Тихомирова
Лучший ответ
у любого желания есть бюджет
если от брака он получает больше проблем и расходов - предложения не дождаться.. .
Ольга Шестак
Девочки поймите в жизни нет стереотипов одни всю жизнь сожительствуют. другие немного, третьи делают предложения сразу как познакомились и после свадьбы трепетно начинают жить у каждого свои заморочки- у моих знакомых родители настояли на свадьбе- сколько можно жить в позоре, а для кого-то такие отношения норма
Мне муж через 3 недели после знакомства предложение сделал, правда официально поженились только через 2 года, уже почти 14 лет вместе
Sandugash Begieva
Мне сделали предложение, через 2 недели нашего знакомства. И я счастливо прожила 15 лет в браке: -)
Марина Набок
а на мне практически все сразу изъявляли желание жениться )))
Анна Зельц
Ха! Моему мужу достаточно было первого взгляда, через 2,5 месяца после знакомства мы поженились. Замужем 15-й год. Так что сказать, что нужно какое-то время.. . только слабокам оно нужно :-)))
Моему мужу достаточно было 3 месяцев. Вместе уже 20 лет.
Ольга Шатова
В этом деле правил не существует)) ) Все очень индивидуально))
Где то через год
Людмила Гаврилова А лучше раз в год.
Мужчина не дает ни о чем понять, ему не нужны намеки :) когда он готов жениться он просто идет и делает предложение своей партнерше. Понимате? Вы мыслите с женской точки зрения, что женщина обычно через определенное время начаинет намекать о замужестве. Мужчине же намекать, давать что-то понять или почувствовать необязательно. Когда он будет готов, он сделает свой решающий шаг. А вот женщина уже может давать понять мужчине, что готова к семейной жизни, чтобы слегка подтолкнуть его к этому шагу.

Свадебный сайт - может кому интересно
Lena Shvezova
мне через 1 год
*Y
*** Yuli4K@ ***
Смотря какое чувство-влюбленность или любовь! Бывает и месяца достаточно, чтобы понять-она моя половинка до конца жизни!!!
Зависит от зрелости мужчины и серьёзности его намерений . Если он не маминькин сынок и может отвечать за свои слова, если не лукавит в проявлении чувств, то невижу непрепятствий в получении четкого и быстрого ответа. Не знаю как у других, а у меня первое впечатление о человеке говорит о многом. А уж если он заговорил - сразу видно кто такой! Хотя, говорят, чтоб узнать человека надо с ним не один пуд соли съесть. А вообще такой совет: познакомь его со своими друзьями, единомышленниками, родными в неформальной обстановке. Это заметно ускорит решение вопроса.
Встречаюсь с девушкой вот уже 5 месяцев, но ещё думаю, интересно было бы узнать, а что думает она?
Ksenya Goryushkina