Свадьба, венчание, брак

Милые дамы, доброе утро! У меня вопрос, вот допустим Вы в декретном отпуске, расстанетесь ли Вы с мужчиной, если он Вам

опротивел до невозможности?
это все лирика.

проза жизни такова:
возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте во сколько вам обойдется развод:
вспомните, что было куплено в браке,
что придется делить,
чья квартира,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
хватит ли денег на съемное жилье,
если есть дети, то белая ли у него зарплата на алименты
и есть ли деньги на адвоката?

когда увидите цифры - подумайте хорошенько о последствиях.

Евгения Крылосова
Лучший ответ
нет. И не потому что материально от него завишу - просто спишу на гормоны.
да.. в один прекрасный день мне все надоело и я смотала удочки
я так и сдела в свое время и ни РАЗУ не пожалела

Ты что-то грустишь с утра?..
Альмира Выдрина Привет. Да так, навеяло что-то.
Альмира Выдрина Как почитаешь вопросы про аборты, прям взгруснётся. Может скоро вылезут любители Малахова, хоть тоску разгонят. :-)
Попытаюсь найти причину, почему так... .
Если все совсем плохо, то - да, расстанусь...
Татьяна Киво
легко.
думаю... многие скажут.... нет....
M.
Marina ..
Альмира Выдрина А мне кажется наоборот, почитаешь ответы, все такие независимые и самодостаточные. ;-)
Это депрессия, в таком состоянии можно наделать глупостей, а потом жалеть!
это послеродовое состояние. . пройдет
Да, расстанусь. Что бы жизнь не испортить - нет ничего хуже, чем быть с человеком, с которым не хочешь быть, ведь дальше будет только хуже. И если отношения обречены на провал - то лучше сразу это делать, не затягивать. Мужчин вокруг - море!
A) N**
Marina .. а вот если...он вас любит а вам...как то надоел...и вот тут у многих....и пойти некуда и не на что ...тогда как???
В декретном отпуске может опротиветь все что угодно, так как вы привязаны к ребенку . Круг общения сужается. Времени для свох развлечений мало или нет совсем. Вы целиком зависите от ребенка. А ваш мужчина, видимо, для вас стал "козлом отпущения " в этой ситуации. Я считаю что решать такие вопросы нужно на свежую голову, а не забитую "пи-пи","ням-ням","ка-ка".
Мария Лаврова