Свадьба, венчание, брак
Всем доброе утро! У меня такой вопросик. Сейчас я сижу в декретном отпуске, но наверно через несколько месяцев (2-3)
выйду на работу, хотя не собиралась выходить так рано. И чувствую, что оч. я разочаровываюсь в муже, что он не может должным образом обеспечить меня и дочь. Работает на дурацкой работе и не хочет её менять, вечером приходит и сразу за комп, там он играет в онлайн игры и общается с какими малолетками, меня это бесит. Не знаю что делать. Ладно бы там, я сама по себе решила родить, а то он же тоже хотел ребёнка, он знал, что надо будет обеспечивать семью. Я прям в каком-то отчаянии, вот что делать?
Да я тоже не планировала на работу выходить, а пришлось выйти на пол дня, когда доче было год и 3 месяца. Муж просто ничего не приносил, то на бензин, то колеса, то еще что -нибудь. И я жила, вернее мы жили и муж тоже на мои сбережения вот год и 3мес. Сейчас впринципе я опять обеспечиваю нас троих. Вот такие мужики пошли безпонтовые. Все завтраками кормит, что он завтра алигархом станет.
ничего не делать. взялся за гуж - не говори, что недюж.
ваш случай - еще один пример для дур в розовых очках, которые думают, что стоит только шлепнуть штампик и уже завтра утром, как под елкой в детстве, будет лежать счастье и рог изобилия в блестящей упаковке.
девки! трезвее надо смотреть на мир, людей и вещи в нем. замужество вам ничего не гарантирует. брак - это не гарантия любви, а просто отметка о заключенной сделке. даже на шее у мужа сидеть всю жизнь не получится... слезать все равно придется.
ваш случай - еще один пример для дур в розовых очках, которые думают, что стоит только шлепнуть штампик и уже завтра утром, как под елкой в детстве, будет лежать счастье и рог изобилия в блестящей упаковке.
девки! трезвее надо смотреть на мир, людей и вещи в нем. замужество вам ничего не гарантирует. брак - это не гарантия любви, а просто отметка о заключенной сделке. даже на шее у мужа сидеть всю жизнь не получится... слезать все равно придется.
НЕ обижайтесь, но Вы же тоже не блины печете, судя по Вашему уровню....)) ) Вы для него наглядный пример! Начните сначало с себя, а потом предъявляйте претензии к другим ! )))
У него пропал интерес к семье. Разберитесь, может, здесь есть и ваша вина. Постарайтесь исправить ошибку.
разгону давайте! я в таких случаях просто подхожу и выключаю комп!
подумай сначала о ребенке, а муж это дело легко заменимое
а есть кому с ребенком сидеть? и потом представте что вы не увидите первые улыбки, первый ползок, первый шаг, и скажет ребенок не вам мама... .
Я пропустила один год жизни ребека, когда вышла на работу, чем был занят мой малыш с 3 до 4 лет я даже и не помню, приходила после работы домой и вырубалась... .
Все тяжело, особенно в первый год
Я пропустила один год жизни ребека, когда вышла на работу, чем был занят мой малыш с 3 до 4 лет я даже и не помню, приходила после работы домой и вырубалась... .
Все тяжело, особенно в первый год
Юлия Шаповалова
Дочка уже не маленькая, ей скоро полтора года, но и садик нас ещё не берут, сидеть конечно ей будет с кем, правда за деньги. Но вот я пока не собиралась выходить на работу, не потому что я такая ленивая, а потому что мне хочется подольше побыть с дочкой.
Во первых возьмите себя в руки, вам нельзя волноваться, думайте о будущем ребенке, какой он будет красивым, хорощим, Это даст вам сили ирадостное настроение, что немаловажно для здоровья ребенка. а мужа оставьте в покое, как только малыш родится, увидите, как он поменяется, он еще не осознает что такое отцовство, но поверьте все у вас будет хорошо, главное вы хорошо питайтесь, больше гуляйте, слушайте спокойную хорошую музыку, ведь ребенок это всегда радость в доме, удачи вам.
Юлия Шаповалова
Спасибо за ответ.
Главное не нервничать-думай о ребёнке! Постарайся на него не налягать, а поговорить спокойно, убедительно!.. Ну а уж и так не дойдёт, то это же мужики-как у всех!
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к мужчинам, которые сидят в декретном отпуске, а жена зарабатывает денюжки?
- Интересно, а много ли мужчин согласились бы сидеть в декретном отпуске с ребенком при условии, что жена зарабатывает
- Как узнать изменяет ли муж или нет? как сидя в декретном отпуске с двумя детьми узнать изменяет ли мне муж или нет?
- Что может быть причиной,когда муж не спит с женой,или спит в месяц 2-3 раза? )) Интересуют ВСЕ причины!
- Милые дамы, доброе утро! У меня вопрос, вот допустим Вы в декретном отпуске, расстанетесь ли Вы с мужчиной, если он Вам
- нужно ли выходить замуж за человека, который не может обеспечить тебя в декретном отпуске. Ребенка хочет а денег нет,
- Как вам поменятся местами.Женщина зарабатывает деньги,мужчина в декретном отпуске,по уходу за ребёнком?
- Как быть то? Ненавижу своего мужа,живу с ним только изза денег, сама же я в декретном отпуске.
- папа вместо мамы уходит в декретный отпуск. допустима ли такая ситуация в вашей семье?
- Я в декретном отпуске!Муж говорит-надоела ты жить за мой счёт!Что же мне делать?!Бабушек и дедушек-нет!