Свадьба, венчание, брак

нужно ли выходить замуж за человека, который не может обеспечить тебя в декретном отпуске. Ребенка хочет а денег нет,

Dinara Kg
Таких как он много -им не ребенок нужен, а чтобы ты рядом была и зависела от него, куда же ты с ребенком от него? Поэтому не торопись, родить ты успеешь, но от нормального мужика, а этот камень себе на шею не вешай!
Кристина Коршикова
Лучший ответ
Ходорковский до недавнего времени тоже был самым богатым человеком в россии.
если у него есть деньги, вышли замуж, а потом... пишите письма.
замужество не гарантирует, что ваш брак, любоф и доход будут всегда на одном уровне.
брак - это не лотерея. в лотерее хотя бы есть шанс.
Это вам решать!
Замуж-то выйти можно, но с ребенком можно годик-другой подождать, пусть муж сначала научися семью содержать...
это вам решать, мнений на этот счет много. но когда вы будете 4 месяца ходить в одних колготках, сначала с юбкой, а потом, когда порувуться под брюки и тихо звереть, вы точно убдете знать ответ на свой вопрос
в начале они все хотят детей. если он не может вас обеспечить то на что ты будешь кормить и одевать своего малыша?
Ирина Суханова
Если Вас связывает не любовь, а товарно-денежные отношения, то детей вообще рожать не стоит. Если мужчина чего-то действительно захочет, он в лепешку расшибется и сделает. И надо поддерживать его во всем, говорить чаще какой он сильный, умный и деловой и тогда все получится.
Ольга Бадурина
Это будет самая большая ошибка в вашей жизни!
Ребёнка хочет, а на что надеется? кормить кто вас будет? твои родители? Нах надо...
19juliya11
Если у мужчины есть амбиции, можно выходить. Не пустые фантазии, а именно хорошие амбиции при временных трудностях. Просто не спешите рожать.
У меня была сходная ситуация: у будущего мужа из движимости только бритва и тапки имелись. Но желания и амбиции президентские. Но я видела, что усилия он прилагает, а значит трудности могут кончиться. И родила через 3 года. Очень рада. Теперь и у меня и у ребёнка есть всё, о чём может мечтать женщина. в том числе, любимый мужчина.
Замуж не нужно выходить, обеспечивай себя сама и будь матерью-одиночкой!
С рождением ребёнка сразу возникает много вопросов, для решения которых нужны деньги ...пеленки - распашёнки-памперсы, кроватки -коляски, познее молочные смеси т. д и т. п
Зачем плодить нишету?
Маме ч/б было молоко нужно достойно питаться... .
Кончится всё это тем что вы расстанетесь.
думайте сами решайте сами: любить или не любить
Выходить то замуж можете, а на счет ребенка подумайте - это ДОРОГОЕ удовольствие!!!!
Наталья Новик
Замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть.
мне кажется было бы значительно хуже -если бы он хорошо зарабатывал а вот детишек совсем не хотел. может на данный момент он не готов обеспечивать вас деньгами ( или просто мало зарабатывает) а потом все измениться - дела пойдут в гору. в любом случае развестись всегда успеете.