Свадьба, венчание, брак

если женщина выходит замуж за нелюбимого,о чем она думает?будет ли она любить детей,которых родит от него?

Сейчас это происходит в основном из-за денег. Богатства подавай!! ! У меня другая ситуация. Бывшая меня не любила изначально (выяснилось после рождения сына) . Спрашивал "Ну ПОЧЕМУ??? ЗАЧЕМ?? " Ответ "Думала потом полюблю, со временем... " А теперь Ваш комментарий.. . Вот вам мой-просто дура набитая, испоганила мне часть жизни моей и сына. Благо сын растет умничкой!
Венера Акматова
Лучший ответ
идет расчет (в своих целях) и уважение к этому мужчине)))))
Необязательно выходить замуж надо за того кого любишь, любовь может прийти позже, а детей любая нормальная женщина будет любить независимо любит ли она их отца или нет.
Анютка 21186
Если женщина решается неа брак, в любом случае, значит чем то руководствуется. Любовь может прийти позже, а дети- любовь к ним инстинктивна у большинства женщин.
стерпится -слюбится, а по поводу детей - зависит от человека, ведь 50% хромосом маминых
Много о чем она может думать. Например о том, что у нее есть ребенок уже и его нужно обеспечивать. Или о том, что неземную любовь можно и всю жизнь прождать, а так и не дождаться и если рядом есть человек, которого ты как минимум уважаешь, то почему бы не создать семью? Кстати, вы не замечали, что семьи, созданные при огромной любви, тоже имеют тенденцию распадаться?
В.
Вера .
Ну, я думаю. если женщина выходит замуж не по любви, то она уже себя обрекает на насчастье... детей от него, конечно будет!!! =)ведь это ее плоть и кровь, ну и его тоже...