Свадьба, венчание, брак
Для чего женщины выходят замуж?) Кроме ответа: родить детей. Родить детей можно и без замужества.
Это скорее духовный и финансовый союз, не чтоб родить, а чтобы их совместно вырастить.
Странный вопрос какой то.... а зачем солнце на небе, зачем мы дышим....
Не, ну кто не хочет, наверное и никто не заставляет.
чтобы быть рядом с любимым человеком. Сожительство - не для меня.
официальная версия для коллектива--великая любовь, захотелось впервые в жизни нюхать Его носки. ХОтя за этим могут быть и банальное---повышение самооценки, некуда идти, приглянулся домик в деревне, все подружки уже замужем, надоело работать, и тд ещё можно на 2 листах писать
если выйду замуж, то только ради прикола... ради свадьбы, о которой все будут говорить... так как своё уже отлюбила в первом браке... а первый раз - по большой любви!!!
Некоторые для самоутверждения и статуса замужней женщины
Чтобы создать семью с мужем. Чтобы взять его замечательную фамилию. Чтобы создать свой общий личный праздник: День Свадьбы.
я не ставила цель прям выйти замуж, познакомились, стали жить вместе, после 7 лет гражданского брака поняли, что проще брак оформить - как некое взаимоуважение друг к другу, чтобы не тратить время, доказывая обществу, кто мы кому. Короче, это стало для нас просто как само собой разумеющееся. хотя я не против гражданских браков вообще. Брак - это когда два человека вместе, остальное - тонкости перевода.
Мне штамп был нужен для получения второго гражданства. А так-жили себе и жили.
чтобы родить детей в законном браке..
мне с ним хорошо -и это единственная причина нашего брака, я в нем не нуждаюсь, но мне с ним хорошо)
Мне просто скучно было. Теперь мУжик меня веселит.
Быть счастливой
Мы расписались прото так. Захотелось. праздника, устроили свадьбу.
А так, жили 9 лет в гражданском браке
Шобы не быть одной.
Родить, а кто растить, воспитывать и обеспечивать будет если мужа нет? Чушь какую-то спрашиваете.
Оксана Трапезникова
Можно жить и вне брака. Детей воспитывать. Нормально все получается
Я вышла замуж потому, что встретила любимого человека. Сожительство - не для меня. А если бы не встретила, то и не вышла бы. И плевать я хотела, что все вокруг говорят.
чтобы у ребенка был отец
Еклесиаст почитай..
для стабильности и защищенности
Чтобы на тебя не косились и не говорили, что ты ущербная или неликвид. Стереотипы, навязанные обществом.
чтобы выдавливая у дорогого прыщики по всему телу приговаривать "кто меня в ЗАГС утащил? ТЫ! ты САМ на это подписался! теперь терпеть тебе меня еще лет 50!!! и не отнекивайся! на видео все четко заснято!!! >;-)) "
ну а если серьезно - просто так, потому что нам вместе хорошо)
Для собственного психологического успокоения.