Свадьба, венчание, брак
Девушки, Вы бы стали выходить замуж ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, чтобы родить ребёнка?
Бывает, что от рождения Ребёнка зависит собственная жизнь и её смысл! А это значит, что для его рождения выйти замуж это не такая большая жертва! Воспитывать в радость! Главное Любить!
Не могу объективно ответить. Не люблю детей, замуж бы вышла только ради того, чтобы детей НЕ рожать.
в 21 год не стала бы . лет в 40 можно еще так родить
дружеские -уже немало. Если любовь, так и не приходит, почему бы не выйти замуж за друга... Брак ничуть не хуже других.
если выйти замуж, только для того, чтоб ребенок родился в браке, а потом развестись-и где же тут полноценная семья? надо еще жить с этим человеком всю жизнь-вот тогда будет полноценная семья.
моя знакомая вышла замуж только для того чтобы родить ребенка именно в браке
как только забеременела - ушла от мужа в этот же день
как только забеременела - ушла от мужа в этот же день
нет, это глупо
Нет. Я замуж по любви выходила и с ребенком торопиться не хочу. Жить вдвоем с любимым это счастье.
Не стала бы.
Я про замуж думаю обычно лишь в одном случае, когда понимаю, что тяну финансово.... Тогда хочу замуж, чтобы все проблемы повесить на представителя мужского пола, а самой курить бамбук.
Это единственная причина, которая мне кажется веской.
Это единственная причина, которая мне кажется веской.
фу, блин (нет конечно
а потом всю жизнь с "другом" в одну постель ложиться? ?
никогда не говори никогда но живем то один раз.. .
а потом всю жизнь с "другом" в одну постель ложиться? ?
никогда не говори никогда но живем то один раз.. .
нет конечно ))
нет
Нет, это не повод для того, чтобы выйти замуж)))) ) Полноценная семья будет только при условии ВЗАИМНОЙ любви между супругами и материальной базы, которая бы позволила бы растить ребёнка в хороших условиях.
если годы поджимают, а маленького хочется! вы готовы сами справиться с воспитанием ребенка, то что может остановить? Если вас пугает то, что должна быть полная семья так извините, а если отцы уходят, умирают или еще что то? Бог дает ангелочка и он вам поможет. Но главное четко понимать, что вы справитесь! Что это не порыв! Есть знакомая которая рожала от мужчина как об породистого бычка, а малыш копия она, и никаких достоинств от отца не проявилось даже с годами! Детки это самое прекрасное в жизни и уж лучше растить одной малыша, чем встречать старость в одиночестве!
Не хочу детей. Не понимаю вообще такие вопросы. Что за срочность рожать ребенка в 21?
только для того, чтобы родить ребенка - нет.
Я не девушка, но некоторые так и делают.
Нет, это глупо, полноценная семья говоришь? без любви это не полноценная семья, долго так брак не продержится. А дети потом будут видеть развал якобы семьи
Похожие вопросы
- Девушки, Вы бы стали выходить замуж если бы перед самой свадьбой Вашего парня сократили?
- Как вы считаете можно ли молодой девушке(20-25 лет) выходить замуж за взрослого мужчину(за 50лет) и родить ребенка?
- Девушки! Первый раз собираюсь выходить замуж в пышном белом платье и с фатой! Поделитесь, удобно ли в таком платье (+)?
- Девушки, вот вы бы стали выходить замуж за мужика, еслиб зарплата у него была 20 тысяч рублей в месяц?
- почему есть такие девушки (женщины) которые легко выходят замуж? захотела -вышла.
- Подскажите,зачем девушка в 17 лет выходит замуж,чтобы учиться в колледже,или рожать детей мужу???
- Почему девушки,которые не хотят выходить замуж и рожать детей посещают эту категорию?
- Девушки, а кто-нибудь выходил замуж за разведённых мужчин, к которых уже есть дети? Ну и как нормальные оказались?
- Девушки, а у кто выходил замуж за приезжих, он потом претендовал на вашу квартиру/прописку/имущество?
- вы бы стали выходить замуж за парня зная что у него заболевание сердца, была операция и инвалидность?