Свадьба, венчание, брак

Девушки, Вы бы стали выходить замуж если бы перед самой свадьбой Вашего парня сократили?

И при этом Вы тоже не работает.
Если честно Иришка, как отец двух дочек советовал бы тебе повременить
Встречайтесь, любите друг друга, но пока парень не найдет себе надежную работу - будь лучше при мамке с папкой!!!.
Алино4Ка*** *
Лучший ответ
Евланова Светлана я только с мамой живу... спасибо... я тоже считаю лучше перенести свадьбу пока оба не устроимся
Ирина Гебель (Климова) А если папка всю свою жизнь пил в свое удовольствие и наплевать ему было на тебя, а мама в твои 18 сказала, что все - на свои хлеба, у меня сынок пьющий, он не путевый, ктож ему кроме меня поможет.Тогда при ком прикажете быть?!=)))
P.S. Я без издевки, просто у меня такая ситуация в жизни была.
А Вы замуж то за него хотите?
Или его сокращение только отговорка?
Можно расписаться и свадьбу не устраивать раз денег нет.
Потом заработав можно и гульнуть.
Странно как-то.. . а любовь, а чувства?
Или денег нет и нафига он нужен?
))))))))))))))))Блин... ну... эээээ))))))))) ) А я бы вышла. Гулять-так гулять!!!!)))) ) И вообще, женщина столько раз должна замуж выходить, сколько ей предлагают. Вот.)))))
Галина Коробко
Евланова Светлана да я просто боюсь, а вдруг он ничего достойного найти не сможет и станет отрываться на мне. Я-то работу найду, у меня и образование хорошее, и опыт, и всего сама добивалась. А его родители по блату устроили, вот он там 10 лет и проработал...
А при чем здесь свадьба?
Svetlana Liliya
какая свадьба, если он (или оба) безработные? На какие деньги? И с каким настроение? Сначало найти работу, а потом свадьба
Мила Аракчаа
Евланова Светлана спасибо, хоть Вы поняли что я имела ввиду
так вы по любви выходите замуж или продаетесь за деньги
уж определитесь сами
Евланова Светлана по любви, но без денег житьб нереально, как впрочем и нереально детей планировать в такой ситуации. Я считаю свадьбу в таком случае можно перенести.
На мой выбор это не повлияло бы.
Елена Лобанова
Евланова Светлана богатые родители?
одно другому не мешает. будут вместе искать работу
Евланова Светлана а жить на чьи деньги? И кстати, чтобы работу искать тоже нужны деньги, на проезд, на газеты...
ну веть работа можеш наити и в другом месте, яб не отказала
на тебе точно не женился бы меркантильная ты моя
Евланова Светлана уууууууу....я меркантильная? Ну я то тоже работу ищу, меня тоже сократили... А как жить потом без денег после свадьбы - не подскажете?
ох, молодёжь.... а если мужа сократили-сразу на развод? а как же " в болезни и здравии и т. д. "? или пустой звук?
Галина Коробко Что тыыыыыыыыыыыыы...сразу валят, никто ничего не терпит!!!))))))
а вы за его работу выходите замуж?? ? тогда нет конечно
Евланова Светлана нет, но а жить-то на что? Сыграть суперсвадьбу и что дальше?
я выходила замуж, была безработной, у мужа тоже проблемы с работой большие были, я на 6 месяце беременности.. . ничего, все трудности временны, главное мой муж стремился исправить ситуацию. сейчас все хорошо
Евланова Светлана ну у меня не такие "обстоятельства", так что думаю если свадьбу отложить на пару месяцев ничего страшного не случится
А если сократят тебя? Ты же первая будешь говорить какой он гад, что бросил тебя....
Dana Kh.
Главное, что б хуишко стоял по прежнему!
Евланова Светлана по себе не судят
Наталья Чиженок без работы - сидеть им на картошке...
а от крахмала, как известно, только воротнички у рубашек стоят.
НЕ ВЗДУМАЙ!!!! Пусть парню повезет и найдет нормальную девушку...
Евланова Светлана с чего офигеваете я не пойму? Как Вы предлагаете без денег жить?
При чем тут работа) а где тогда любовь?
Евланова Светлана за работу денег платят, и на эти деньги живут, питаются и т.п. Не знали?
стала бы..., работа это дело такое, ее теряеш и находешь....
Евланова Светлана ну вот я пока за 3 месяца не нашла, даже на абы какую согласна
смотря что вы имеете ввиду: вообще выходить замуж или устраивать пышное торжество. Входить - конечно да: в горе и радости, в богатстве и бедности.. . -иначе зачем вообще выходить. А организационные расходы бы точно сократила по максимуму чтобы мужа поддержать.
Да без ПРОБЛЕММММ. Лишь бы ему НИЧЕГО НЕ УКОРОТИЛИ.
Моего парня перед свадьбой отправили служить в горячую точку. Я была студенткой первого курса. Перенесли свадьбу на 2 месяца. И даже таких мыслей, как у вас, не возникало. Дождалась. И все хорошо.
Евланова Светлана Вы же перенесли! Так вот и я думаю что лучше перенести. Чем же вы тогда от меня отличились особо?
Сократили по работе? И какое это имеет значение для решения отменять оговоренную и подготовленную свадьбу? Неужели Вы собирались выходить за него, потому что он имел эту работу? Тогда стоит просто расстаться навсегда. Но, больше чем уверенна, что решение выйти замуж за этого парня было принято Вами по велению сердца. Тогда это тот человек, с которым и в радости и в горести, пока гробовая доска не разлучит вас. Так неужели неурядицы по работе могут разрушить такие отношения?? ? Удивительно.
Евланова Светлана Свадьба ещё не подготовлена и поэтому если её перенести пока работу не найдём, никто от этого я думаю не пострадает. А вот если семейную жизнь начать с нищеты - то на этом она может тут же и закончиться.
Бабы? А многие из вас просто дуры или дуры с присвистом? (Женщин это не касается!)
при чем тут это?
ЛЮБИШЬ ЕГО?... выходи!
работу найдет! если сократили.... значит так надо было!
представь себя на его месте? тебя бросили... .
и как?
если любишь то почему нет? или ты за должность выходишь?
Евланова Светлана чи не должность была, если Вы об этом...
Что-то почитала я ответы и коментарии и мне только одна мысль приходит в голову: Она его не любит и ей просто нужна отмазка чтоб отказать. Сейчас говорит повременить, потом скажет только на работу устроилась, надо карьеру делать, затем надо пожить для себя!!! Бедный мужчина, как он еще не понял, с какой женщиной связался!
Ну... можно и подождать. Только деньги, которые на свадьбу отложили не тратьте. Когда все образуется тогда и поженитесь.
Если вы задаете такой вопрос, то вам точно не надо выходить замуж.
Евланова Светлана а вопрос какой-то ненормальный по-Вашему? Я думаю разумнее найти работу обоим, а потом уже устраивать пышную свадьбу, а не наоборот
Иришка не выходите, вы его не любите, не надо.
Zhansaya Kenzhebek
Евланова Светлана если я предлагаю перенести свадьбу пока оба работу не найдём, это значит не люблю? Чё за бред???
А что вам мешает сокращение????
Евланова Светлана денег не будет!!! ничем не мешает!
Если я люблю, то ни на какие сокращения не посмотрела бы, будем работать вместе.
Нина Страхова
Евланова Светлана где??? я уже 3 месяца без работы. А занимала очень хорошую должность между прочим. В центре занятости вакансий нет, не могу устроиться даже продавцом или секретарём.
отложите свадьбу
там видно будет
и вы замуж не горите желанием
и положение, как вы считаете, не позволяет
вам виднее
Раз у вас появились такие сомнения, значит у вас нет любви, а зачем тогда выходить замуж? Век мучатся?
Евланова Светлана девушка, сомнения насчёт того стоит ли сейчас выходить замуж и сидеть сосать лапу или же найти работу и устроить свадьбу позже
а я вообще вышла замуж за мужчину с ребенком на руках, без работы, жилья и с кучей кредитов (от первого брака) , причем я была просто медсестра. уехала к нему в город. просто почувствовала, что мой человек. поначалу было ОЧЕНЬ тяжело, а сейчас у нас квартира и бизнес. и два пацанчика. любовь способно на многое. и бог поможет
Евланова Светлана ну а я не считаю, что если перенести свадьбу на полгодика от этого что-то изменится
Если брак по любви -то все незгоды пополам, если по расчету - нет
если любишь то да кризис ведь временый, а если брак по расчёту то конечно нет
Евланова Светлана да не знаю как временный, я со своим хорошим дипломом и хорошим опытом, сейчас даже продавцом устроиться не могу...
незнаю скорее всего нет а ты????
Nurly))) Alimova)))
Евланова Светлана от и я теперь не знаю...
Если я его люблю то конечно, а работу найдёт и другую!!!!