Свадьба, венчание, брак
Девушки, а кто-нибудь выходил замуж за разведённых мужчин, к которых уже есть дети? Ну и как нормальные оказались?
Или правду говорят, что от хороших не уходят. И не зря от них первая жена ушла?)
Да, я за таким замужем - он лучший из всех. С супругой расстались они нормально, она нормальная женщина, просто не сложилось у них, с сыном общается, разумеется.
Бывают случаи, когда нормальный мужчина сам уходит от ненормальной жены. Я множество таких случаев знаю. Не стоит думать, что все тёлки - паиньки, а все мужики сволочи.
я и сама замужем не первый раз. люди расходятся от непримиримых противоречий при совместной жизни, а не потому что кто-то хороший, кто-то плохой
ненормальные, но дело было совсем не в детях
мужчина может быть другим с другой женщиной
Чаще всего так и бывает от хороших не уходят но если детей оставляет себе то мужик хороший
У всех всё по разному. Потому что понятие хороший и плохой мужчина у всех разное. И наличие детей мешает не всем. Многое зависит и от самой женщины. Есть женщины которые принимают детей мужа как собственных, а есть такие что терпеть их не могут и от этого начинаются скандалы. Так что строит свою жизнь каждый по своему.
Сестра у меня за такого замуж вышла...
Правду говорят.
Правду)
То есть мать бросила ребёнка, а ты про отца - одиночку спрашиваешь, хороший ли он? мультик советский - Глупая ты баба.... -это про тебя...
Катя Катя
нет, когда ребёнок с матерью остался.
Ко мне один такой подкатывал недавно, но мне он не нравится.
После того как жена его бросила он пытался познакомиться с другими барышнями, но никто на него не клюет. Хотя есть стабильная работа и своя квартира.
Я просто за разведеного вышла, без детей. Все нормально оказалось. А в окружении есть такие, кто вышел за таких и с детьми от первых браков. у всех по разному и вовсе не факт, что если брак распался, то мужик с косяком. Надо все рассматривать индивидуально, а не рукводствоваться тем. что говорят
Замуж не вышла, пока итак с ним хорошо. Он сам от жены ушёл из за раздельных взглядов на жизнь.
не по хорошему мил, а по милу хорош
Встречаюсь с парнем, который не был женат, но встречался продолжительное время с девушкой и у них даже родился ребёнок.
На самом деле, сама девушка, по всей видимости, была неадекватна, ибо про своего парня ничего сказать плохого не могу, а уже 4 года в отношениях)) Прекрасен во всём и ушёл от неё из-за лишнего контроля и даже запрета на общение с друзьями. От такого любой мужик бы ушёл, поэтому, удивления нет))
Нормальный? гыыыы. Самый лучший в мире! на первой женился когда обоим было по 18, прожили они 20 лет. Ушел он сам, когда она остыла))) я его подкараулила на сз)
Лена(Глафира) Сидорова
Молодец!!!! Отличного мужчину нужно обязательно брать!
Презервативы?
Нет, не слышали!
Лиля Логинова
Одна девушка решила выйти за очень богатого 80-летнего старика в
надежде, что он скоро откинет копыта. Ну, сыграли они свадьбу, все как
полагается, и настает время брачной ночи. Старик выходит из ванной, и
тут девушка к своему изумлению замечает, что у деда очень даже неплохо
стоит и на него уже натянут презерватив. Но тут она охренела еще больше,
когда увидела в руках у деда беруши и противогаз. Она спрашивает:
- Зачем все это?
- Понимаешь, есть две вещи, которых я просто не переношу – это женские
крики и запах горелой резины…
- Зачем все это?
крики и запах горелой резины…
Хороший человек - понятие относительное
плохой вариант.... когда родишь своего ребёнка, его дети увидят, что своего ребёнка ты любишь больше, как бы ты не старалась, его дети будут создавать проблемы....
Не доверяю я таким "мужчинам" - и вообще сейчас какой то Египет везде, Содом, Гоммора везде - у меня кровь стынет в жилах Почему Бог не уничтожит нахрен этот мир
меня тошнит и от русских и от казахов и от всех тошнит как противно, а