Свадьба, венчание, брак
Мне 27 лет пора ли мне выходить замуж или просто родить красивого ребенка?
Если бы вы были влюблены и у вас был бы любимый человек - вы бы подобные вопросы не задавали. Значит у вас не кого нет. И за того что пора в вашей жизни ничего не измениться! Чем больше на Земле счастливых людей, тем мир лучше а по жизни лучше идти вместе. Я надеюсь что у вашего ребенка будет любящий Отец ваш муж. Удачи!
Кошку заведите.
Выходите замуж и рожайте детей.. как раз самое время)))))
раз спрашиваешь значит не созрела
Зачем тебе замуж, хочешь остаток жизни провести рабыней у кухонной плиты?
можно совместить...
Зависит от того, что вы хотите. Это никак не взаимосвязанные факторы вообще-то. Хотеть замуж и хотеть детей - не одно и то же.
А что, совместить эти два мероприятия никак нельзя? ))
С такими вопросами в 27, пора на себе крест поставить) вряд ли поумнеете)
точно пора включать мозги)
Лучше родить здорового ребенка.
а если не красивый родиться, ты его выбросишь?
Возраст ни к чему не обязывает, если нет внутренней готовности и желания
красивого ребенка родить не просто
Господи, в Европе до 45 рожают, зачем ребенка на несчастное детство без отца обрекать ?
Уже поздно! Я, например, в 18 лет замуж вышла, и мы с мужем до сих пор вместе. Послезавтра аж 35 лет совместной жизни отметим!