Свадьба, венчание, брак
Если женщина в 27 лет уже 3 раза выходила замуж - что вы можете сказать про эту девушку?
Она так неуверенна в себе, что хочет побыстрее зацепиться, чтобы никуда не делся мужчина или не умеет выстраивать отношения? Все её мужья ей изменяли - что-то в ней видать не так - не додаёт видать чего-то в отношениях или всему виной мужчины, которые оказались козлами?!!!Как думаете?)
Потому и изменяют, что она не уверена в себе. Нужно научиться СЕБЯ любить, и все наладится!
Ответ стандартный: БАБЫДУРЫ
Ирина Саргсян
Далеко не все
Это ещё не показатель. Это может быть и легкомыслие, и просто человеческое невезение.
Скорее всего, она уже не девушка)))))))) )
Просто выбирает определенный тип мужчин, который явно не ее
Думаю ей надо подумать о психологической помощи.
любит менять мужиков, только зачем сразу замуж выходить?
Ирина Саргсян
Нет, она никого не меняла - это её бросали...
трудно сказать, не видя человека. Я бы сказала - пользуется спросом!!!
Если бы я выходила замуж за каждого, кто мне это предлагал!.. .
Видимо, эта невеста - совсем неразборчвая.
Ищет просто подходящего человека.... Определяется. Никто не виноват. Корни и первопричины- в детстве и воспитании
да в твоем вопросе все ответы
трудно судить! может хобби такое?
Ирина Саргсян
Такое хобби причинило ей больше страданий, чем радости - мужики-то гуляли от неё...
ну не везет ей с мужиками...
а зачем она вообще сразу замуж выходит? ? пожить надо годика 2 вместе а потом решать. А так я думаю просто жить торопится. а то што мужья изменяли, значит секса не додает. в разных позах)
Ирина Саргсян
Так жить можно и в гражданском браке - зачем так маниакально хотеть в ЗАГС?!
да просто она в поиске)))))))))))))))))
И каждый раз удачно))) )
просто ей не повезло еще тот не нашелся кто ей нужен нечего на первых встречных бросаться, надо просто бросить эту мысль о замужесве, что интереснее ничего нет, а переспать и так можно, и пусть убирает в себе всю неуверенность - девиз самая обоятельная привлекательная ну просто ангел нужно себя любить
она относится к тому типу женщин, которые до старости будет менять мужчин. Не важно, что они ее бросают. Важно, что она долго не засиживается. Один бросил-побежала к другому. пустышка.
При каждой ссоре виноваты двоя! А этой женьшине могу посоветовать только то что бы присмотрелась к себе и подумала что в ней не так, мужчины говорят же причину из-за которой растаются? Не просто так же они уходят...
Просто эта девушка-ЭКСПЕРИМЕНТАТОР!!!! (правельно, в жизни надо все и всех попробавать).
Ирина Саргсян
Так а зачем в ЗАГС тащить мужчин - можно и в гражданском браке экспериментировать сколько угодно!!!