Свадьба, венчание, брак

Согласны с тем, женщине, чтобы стать счастливой в браке, нужно выходить замуж изначально счастливой? Пояснение внутри

Как сказал Руслан Нарушевич, брак – это увеличительное стекло. Что под него положишь, то и получишь увеличенным. Если под него кладешь несчастную женщину, то получишь еще более несчастную. А чтобы получить очень счастливую – нужно положить под него уже изначально счастливую женщину.

П. С. Мне кажется. все эти Наручевичи, и т. п. не всегда могут быть правы. Ведь знаю примеры, счастливые женщины, вступпив в брак, через время стали очень несчастными.
Как думаете?
Aizharkyn Balhozhina
вне брака женщина всегда счастлива
и это не факт что брак будет таковым
просто не надо разрешать проблемы за счет брака
те
одиночество
проблемы с бывшими
нет жилья
расчет и тд
а просто любить
Наташа Волкова
Лучший ответ
а мне кажется счастливой будет та которая любимая была в семье, вернее выросла в любящей семье- не избалованная ни в денежной а в любящей
Про увеличительное стекло согласна.
Семья - это ж малая группа, как тюрьма или другая закрытая группа, в которой интенсивность процессов усиливатся и проявляется то, что было непроявлено.
Как в тюрьме человеку сложно притворяться и он там становится именно на своё место. Так и в семье. Поэтому, естественно.. . что принёс в семью, с тем и будешь.
чтобы женщине стать счастливой, ей лучше убегать от ЗАГСов и роддомов, как черт от ладана.
ИМХО
нет, не правильно все.. счастливой будет в браке та кто достойна этого..)))))
Виктория Селицкая Не согласна. Неужели вы думаете всегда это совпадает?! И как вообще выбирать достойных?! Тут как уж повезет...
Фигня! Есть браки по-расчёту и очень удачные, а есть с безумной любовью - и полная ж----поскольку нет основы - БЫТ, либо кроме любви на физиологической зависимости... больше - ничего.. . Брак - это труд, прежде всего и игра в одни ворота - ведёт к проигрышу лидера... Тут и не предскажешь...
Настя Рябина
ну, замуж выходила счастливой. влюбленной.... как и бывший муж
выбор был осознанный... больше года ходили до брака

итог печальный... развод ...он с любовницей. я беременная с 2 детьми

так что ..мало ли что говорят.. жизнь, есть жизнь )))))