Свадьба, венчание, брак
Может ли женщина быть счастливой без семьи, не выходя замуж?
можно же себя уговорить и делать вид что ты счастлива и у тебя много друзей, которым не очень нужна, и интересные увлечения и совсем отличные от других понятия о счастье
Нет. Без детей нет счастья. Родить от кобеля-не много чести.
Может, конечно.
может)) ) счастье - это ощущение ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС) ) семья тут вообще не причем
У каждого свое счастье, может.
Привет. Я женщина без детей и не замужем. Я очень счастлива. У меня другие понятия о счастье
я вообще счастливых женщин только по их прошлым воспоминаниям знаю. что замужних, что нет
Может!
Но на мое мнение в конце своего пути она пожалеет!
Может! Соглашусь со вторым ответчиком
Некоторые полагают, что без семьи невозможно быть счастливым: ты не обретешь радости и удовлетворения, пока не найдешь свою половину. Но это далеко не так! Иисус Христос был неженатым человеком и, назвав безбрачие даром, побуждал так жить тех, кто к этому был готов
Было бы немудро вступать в брак необдуманно, например, только потому, что так делают все вокруг.
у каждого свое понятие СЧАСТЬЯ. Конечно, может.
А почему нет? Как будто муж и спиногрызы - это единственные ингредиенты счастья. У каждого оно своё, не стоит на других оглядываться. %)
Наверное, может. Но в старости одиночество тяжело переносить.
Смотря какая женщина
могу только предполагать... .
видела таких дам, может они и полны гармонии, но почему у них такие голодные и несчастные глаза??
Если говорить о счастье, как о субъективном внутреннем ощущении, то почему нет? Каждого из нас делает счастливым что-то свое.... Лично я не могла бы быть счастлива без детей-даже представить страшно, что их бы не было!!!!