Свадьба, венчание, брак

Как себя вести в семье, когда выходишь замуж по расчету и к мужу не испытываешь никаких чувств?

Представьте, что Вы актриса - и эта роль - на данный момент - Ваша работа. ))
Елена Петракова
Лучший ответ
У тебя нелохой ответ в нике заложен.
И*
Иринка ***
Людмила Бердникова ваще-то ник с 4 марта когда Путина выбрали пожизненным президентом
Всю жизнь придется лгать самой себе.. . создавая видимость того, что жизнь удалась)))
Наталья Гре
вежливо, как в отношении с деловым партнером
Алла Корчик
Людмила Бердникова ох...а ему чуйств надо, пылкости, восторга
Так же, как и в том случае, когда выходишь замуж по любви)))
Мыль веревку....
Застрелиться сразу. 21 век, а эти дуры все выходят по расчету))
Притворяться и лгать - больше никак.
Красотка ))))
Ну хоть уважение Вы к мужу испытываете?? ?
Вот так и вести себя - уважительно.
Я Вас не осуждаю. В жизни бывает всякое.
Но для меня такая ситуация - ужас!! !
Я точно знаю, что не смогла бы так.
Удачи Вам и терпения. Искренне.
Фф
Ффф
а ты в муже находи хорошие, положительные качества. наверняка ж в человеке что то хорошее есть, за что его можно полюбить
а ты представь себе, что вышла замуж по любви. Через пару-тройку лет любовь рассосалась как-то сама собой. Чувства остыли, привычка осталась, дети, общее хозяйство.. . Вот как тогда будешь себя вести? Вот так же и в этом случае.
Masha Starchenko
так же, как и к любимому - терпи и уважай.
Так так 80 процентов ведут, главное взгляд и перья расправь ...мол меня в звании повысили
Татьяна Klimenko
Можно подружиться с ним, найти положительные качества, которые будете ценить.
В.
Вивалет .
тебя скоро начнет тошнить и от него и от его денег... тут уж ни какие деньги не помогут
никак
самый крепкий и счастливый брак будет! нужно делать все как обычно - заботиться друг о друге, внимательно относиться друг другу, учитывать мнение друг друга, в целом можно сказать уважать - по расчету это все сделать гораздо проще - никаких гормонов, ревности и т. п. И не нужно демонстрировать, что по расчету.