Свадьба, венчание, брак

В основном мужчины женятся по любви, а женщины выходят замуж по расчету (то есть и-за того, что есть деньги у мужика)?

Да, ты угадал... тебе не светит, я так понимаю.
Ксения Бабурина
Лучший ответ
Ну у моего ничего не было ни денег ни квартиры, машины, но вышла и живем почти 15лет.
Samal Amanzholova
Женщины запросто могут полюбить по расчету
Нет статистики на эту тему.
Это всего лишь ваша личная интерпретация вашего личного опыта.
Мир Детства
не не согласна по всякому бывает
часто женятся по залету... еще знаю случаи где мужик женятся на багатеньких у которых нет ничего за душой
и знаю такие случаи где она страшненькая толстая и никакая а женится на ней норм. мужик и даже у одной моложе ее и покрасивей а она с 2 детьми.. но прикол в чем? у нее свое жилье есть, а он голодранец не имеет где жить ..вот и живет с ней... взаимная любовь большая редкость.. в основном смотрят на материальный аспект... много очень людей корыстных ..так и в дружбе есть люди которые дружат с кем-то из-за своей корысти, выгоды
Ноош №12 Ноош12
Oleg..a o kakih dengah mi seichas govorim,a? Chto tam u vas takogo osobennogo,iz-za chego mozno schitat,chto vi-finansovo ochen obespechennij chelovek.Vot objasnite tete Sone.
Елена Сергеева
Вы просто из тех мужчин, которые так считают. Это только Ваше мнение, которое, кроме Вас самого, никому, в общем-то, погоды не делает
вот я вышла замуж по любви
Хоть бы одну женщину или девушку увидеть, которая вышла замуж по расчёту! Все мои подруги, и знакомые (и я в том числе), вышли замуж за бедных-по любви.
смотря какая девушка
По порядку рассчитайсь! Первый! Второй! Третий! Четвертый. расчет окончен!

моя девушка вышла за меня только потому что я дико богат. Сижу сейчас такой на своей яхте проплываю Тихий океан и ем жареную акулу под белым шоколадом! (ну у богатых свои причуды)
мужчины женятся по любви.... по любви к сексу, сиськам и письке.... чего увж там.... уточняйте
Женщины могут выходить замуж по расчету, а могут по любви. Тоже самое и с мужчинами. Все люди разные.