Свадьба, венчание, брак
Почему женщины об этом не думают, когда выходят замуж?
Жена в браке не молодеет, девушек молодых и красивых очень много, муж рано или поздно захочет изменить с такой. Почему женщины не думают об этом и все равно выходят замуж?
Все будут когда-нибудь старыми. Зачем думать об этом заранее?
Любить нужно так,чтобы муж не захотел уйти к молодой
мужики раньше дряхляют, особенно если жена хорошо кормит. после 50 пойдут болячки. После 60--инсульты, инфаркты. осложнения диабета, у кого онкология. Зачем он нужен молодым. Если жена удобная никто никуда не уйдет. если неудобная -не кормит, не раздвигает, не встречает-да
Провокатор Вы.
Мужчин тоже много. И жены изменяяяяют. С тем, у кого член больше и кто больше ей внимание уделяет, чем муж.
Ну что, хотите об этом поговорить?
Оксана Фалалеева
А смысл говорить? Мы не придем к единому консенсусу
Так и муж не последний мужик на земле, уйдёт этот - найдется другой.
Конечно хизнь ведь длинная и если уже заранее думать изменит или нет,то можно и не выходить.На самом деле надо смотреть в целом на поведение мужа,там может быть и много хорошего,а главное закрывать глаза на такие мелочи.Они есть и будут,никто не застрахован.
Почему не думают? Думают. И все равно выходят замуж)))
И? Нормальный муж на других и смотреть не будет, а кобель изменить может любой.
Ерунда!
Жениться надо по настоящей любви и беречь любовь. Тогда Она всегда будет Единственная!
26 лет... Полет нормальный.
Что ты знаешь о том, что думают женщины, сахарная блин девочка)))?
Класс.А не в браке бабы молодеют?Любить нужно.Уважать,понимать,что ни она ни ты моложе,крепче или здоровее не становитесь.
Когда женщины решают выйти замуж, у них могут быть разные мотивации и причины для этого решения. Брак - это индивидуальный выбор каждой женщины, основанный на ее личных ценностях, желаниях и ожиданиях от отношений. Важно понимать, что брак основывается на любви, уважении, доверии и взаимопонимании, а не только на внешности или возрасте.
Взаимопонимание и глубокая связь между партнерами могут стать фундаментом счастливого и устойчивого брака. Кроме того, привлекательность и молодость - это субъективные понятия, которые могут различаться у разных людей.
Каждый брак уникален, и идеальное супружеское партнерство может быть независимо от внешних факторов. Взаимная поддержка, проникновение друг в друга, взаимное уважение и рост вместе могут быть ключевыми факторами удовлетворительного и долговечного брака.
Важно помнить, что выходить замуж или нет - это личное решение каждой женщины, и оно могут быть основано на различных факторах и ценностях. Нельзя обобщать мотивации и решения всех женщин, а также утверждать, что все мужья рано или поздно захотят изменить. Каждая семейная ситуация уникальна и зависит от отдельных людей, комплекса факторов и общения между партнерами.
Потому что любят будущего мужа и любимы им. Иначе бы замуж не вышли. А где любовь там и доверие. Иначе двинешься придумывать всякую ерунду на почве ревности