Свадьба, венчание, брак

ка вы думаете стоит выходить замуж в 17 лет...любим друг друга 3 года=)спасибо

надо пожить сначала вместе лучше. Ибо встречаться это одно, я когда встречалась с одним мальчиком думала что люблю безумно. но проведя с ним 2 недели в отпуске, поняла что жутко он меня бесит и терпеть я его не могу. Так что по моему мнению лучше сначала пожить вместе самостоятельно.
Mavzuna Alimova
Лучший ответ
Я не против, но не советую, послушай меня, сломившего свою жизнь ...на сегодняшний день распадается каждый третий ранний брак. Самое интересное с каждым годом ранних браков становится все больше и больше. И процент распада в ранних браках, точно так же неуклонно растет. Молодожены не готовы к столь ответственному грузу как ранний брак. Проходит немного времени и волшебная сказка медового месяца превращается в непосильный груз. Большинство вступивших в ранний брак осознают что жизнь только началась, и как они говорят «я еще мало погулял» , «ранний брак был ошибкой» . Молодые люди очень часто начинают чувствовать, что что-то в жизни прошло мимо них, и еще чаще пускаются «во все тяжкие» , что бы наверстать, по их мнению, нечто упущенное. В любом случае ранние браки заключались, заключаются, и будут заключаться. Недаром говорят, «если бы молодость знала, если бы старость могла» . Ранние браки относятся к тем ошибкам молодых людей, о которых они понимают только после того, как уже ее совершили. Послушай старших, "мотай на ус их советы", жизнь штука такая, что захочешь иногда закричать маме, зачем ты родила меня.. .
Анна Тен
если вы в состоянии себя обеспечивать, а не сидеть на шее у родителей - почему бы и нет? некоторые в 17 лет имеют больше мозгов, чем другие в 37. главное, с детьми не торопиться.
но вам сейчас так сильно нужен штамп? не думаю, что горит :) попробуйте просто вместе пожить
Дай бог Вам еще 133,но в 17 рановато.
Инга Коршикова
если действительно любите друга друга то конечо стоит... у кого то есть мозги уже в 17.а у кого то их нет и в 30 лет.. так что не от возраста это зависит)))
... Лидия...
Замуж то не напасть, как бы замужем не пропасть :) А жизнь то долгой не покажется?? ? Встречаться и семейная жизнь свершенно разные вещи, даже несовместимы.
Да разве вот так скажешь. Я думаю, что не все от возраста зависит.
Бывает в 18 лет поженились и всю жизнь живут душа в душу, а бывает что и в 30, а потом через год разбежались.
Но вообще я считаю, пока сами себя содержать не можете- о какой семье речь? Родителям на шею вешать ваши обязательства? Вы об этом думали?
Лариса Тищенко
НЕТ!! ! Это слишком рано. Учитесь, веселитесь, общайтесь. И любите дальше. Только ребенка не заводите. Очень рано!
если справшиваешь совета других, то однозначно не стоит. выходи замуж, когда сама окончательно решишь и тебе неважно будет вообще ничьё мнение
Elena Pershina
В 17 лет?? ? рановато конечно, но возможно вы исключение из правил и ваш ранний брак будет удачным. Счастья вам и решение правильное принять!!!
Nazerke Baitenova
Елена Пикалова (Кулик) спасибо....Вам...
Если оба уверены в своих чувствах, если понимаете, что брак - это не только наслаждение общением друг с другом, но и бытовые проблемы, если умеете избегать конфликтные ситуации, то СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!
вопрос не простой с одной стороны нужно в этом возрасте закладывать свое будкющее, и жизнь врозь этому здорово мешает, с другой стороны в браке появится еще больше бытовых проблем которые тоже могут подкорректировать будующее не в лучшую сторону придется многим пожертвовать. если конечно финансирование брака не возьмут на себя родители но в этом случае потом проблем вылезет еще больше. так что так и так не очень хорошо. обратите внимание что другую сторону проблемы вообще не обсуждаю достаточно подумать и об этой
В 17 лет в добровольное рабство.. . Через год, если не забеременеешь - сбежишь. А любовь как-то очень быстро улетучивается
Ю:
Юляшка :)
рожать не стоит, а жениться сколько угодно.
рожать не стоит. . а замуж запросто...
Elena Khritonenko
пока не стоит, когда сможете жить отдельно, вот тогда пожалуйста
думаю не стоит, зачем? ? Брак превращает любовь в привычку. Наслаждайтесь любовью, молодостью, поживите вместе... а затем и поймете нужна вам свадьба или как!!))))
A*
Anel` *
если есть возможность, то можно и замуж выйти.
Я думаю годик можно подождать, проблем не будет. Кстати жениху то сколько? Он согласен?
Павлова Юлия
Елена Пикалова (Кулик) да он согласен...ему 21
нет. не торопитесь, это от вас никуда не денется.
НЕТ!! ! Одеть свадебное платье и фату всегда успеете, лучше сто раз подумать.
понимаешь, в этом деле тебе никто не советчик! !
ты должна сама решить.. .
но если ты уверенна что эта настоящая любовь то дерзай!!
ranovato v 17,sejcias ved nemodno zamuz vixodit rana.jesli poluciajeca pozivite vmeste,raspisivaca neobiazatelno.
Попробуй, а вдруг он твоя судьба. Если что разведешься. А потом встретишь другого.
подождите и вправду.. проверьте ваши чувства