Свадьба, венчание, брак
Можно ли быть счастливой, если никогда не выходить замуж ?
Мне 21, я студентка-отличница. Никогда не было парня. Люди говорят что красивая. Но никогда противоположный пол не проявлял интереса. Никогда не влюблялся в меня. Когда родилась, бросил отец. Нашла его в этом году. Хотела просто узнать за что. Даже не виделись. По интернету общаемся. Вообще думаю что все мужчины такие. И вообще не доверяю им. Хочу узнать ваше мнение. Можно ли быть счастливой без мужчины? Если не выйти замуж .
Прекрасно можно быть счастливой и без мужа, детей, родителей.. Счастье у каждого свое.
Вы ещё молоды делать такие выводы, ещё все впереди. Пока учитесь и карьеру делайте.
счастлива безмерно после развода )) Вы себе представить не можете какая мука быть в браке! Мужчины не любят сериалы, а смотрят футбол, они много едят мяса, мало пирожных, они ненавидят слово шоппинг, им постоянно хочется большой и чистой любви и при этом они через 3 минуты уже храпят на всю квартиру ...вот это вы хотите? Вот и правильно, живите для себя пока ...
Вы бы лучше не папашу в интернете искали, а хоть на сайтах знакомств, что ли, сидели. В 21 год такие мысли преждевременны. "Плач" начинайте лет в 35.
У каждого свое понимание счастья.
можно если посвятить себя без остатка Богу в православном монастыре . Но это должно быть Вашим призванием
Конечно
Замужество не приносит счастья само по себе. Это лишь составляющая понятия "счастья" .На самом деле можно быть счастливой в любых обстоятельствах, главное правильно настроиться и стремиться к правильным целям.
ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:
▪ Мир и безопасность
▪ Любящая семья и друзья
▪ Хорошее здоровье
▪ Полноценное питание, одежда и крыша над головой
▪ Цель в жизни
▪ Надежда на будущее
▪ Мир и безопасность
▪ Любящая семья и друзья
▪ Хорошее здоровье
▪ Цель в жизни
▪ Надежда на будущее
Татьяна Ковальчук
вот про любящую семью можно подробнее? мама не вечна своей семьи нет!
надо же такую х... ю сочинить!
Конечно, каждому свое !
Счастье не зависит от статуса, от социального положения, от пола, от национальности, цвета кожи и семейного положения. Истинное счастье зависит от близких, дружеских взаимоотношений с Богом.
"Блаженны нищие духом (или счастливы осознающие свои духовные потребности), ибо их есть Царство Небесное." (Евангелие от Матфея 5:3)
" блаженны (счастливы) слышащие слово Божие и соблюдающие его." (Евангелие от Луки 11:28)
В наше время особенно!
Исключено. Настраивайтесь на замужество. Это женщине необходимо.
пока у тебя нет инстинкта продолжения рода, ты себя можешь успокаивать всякими баснями. пока это не так и плохо: получишь образование, профессию... потом -начнёт тяготить одиночество. полагаю ты не доверяешь мужчинам и смотришь на них, как на врагов! они подсознательно это чувствуют и избегают тебя. у тебя есть шанс остаться вековухой, мамой-одиночкой, или в возрасте ближе к 30 г. подцепить кобеля, который уже нагулялся и хочет стабильности! как опытный самец, он поймёт-ты не имеешь опыта и тебе легко навешать лапшу на уши ((((.он же получит готовую, не испорченную прислугу, +семейный уют! подумай над этим! ты повторяешь мои ошибки молодости: я была очень гордой и это не сделало меня счастливой!
Конечно можно
Можно! Разрешаю... )))