Свадьба, венчание, брак

в 30 лет если первый раз выходить замуж...есть дочка 8 лет, какое платье надеть в Загс?

Лия Савина
Я вас на год всего младше и у меня тоже есть сын (6 лет) , но на выбор платья это все не должно влиять. Я выходила замуж три недели назад (правда не первый раз) и решила выходить в белом и нарядном. Я бы вам посоветовала купить пышное красивое и доче тоже, вы только подумайте - с человеком, с которым вы идете в ЗАГС вы собираетесь прожить всю жизнь, и только один единственный раз он может увидеть вас в этом романтическом образе, так пусть посмотрит и запомнит какой вы можете быть белой и пушистой, романтичной и невероятно привлекательной.
Тетяна Ражик
Лучший ответ
Моя сестра выходила в 30, муж был разведен и старше намного. Она одела строгое голубое платье, это выглядело красиво. К тому же стройнит.
Самое красивое! Белое! Воздушное! И доченьке своей не забудьте купить такое же красивое белое платьице! Прическу самую лучшую с цветочками в волосах! Настроение самое яркое! Улыбку искреннюю! Ухххххххххххххххх! Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!
Ирина Сычева
а какое хочешь, можно и белое! сейчас уже никто не обращает внимания на цвета) ) Раньше в белом платье могла вblходить замуж только девственница, а сейчас етому уже никто не следует )) Удачи тебе и счастья
Татьяна Досова
какое сама выберешь
Natalja Balko
пройдись по магазинам и по свадебным салонам - КАКОЕ ЗАХОЧЕШЬ! Это твой день и ты должна быть самой красивой! Не просто красивой - а самой красивой невестой) в свадебном платье)
Как Вы себя ощущаете, такое платье и подбирайте. Если Вам и Вашему избраннику в душе 18 - можно и белое, и пышное (хулиганистое).
ну это конечно сомнительный вопрос, ну если у вас уже была свадьба и все такое, то для вас уже пройденный этап, значит можно просто платьице или костюмчик понарядней, а если у вас впервые бракосочетание, то почему бы и нет? )) почему бы не побыть хоть раз в жизни невестой в свадебном платье )))
Anastasia Kochergina
Наденьте, что вам нравится! Пошикарней, чтобы и дочке понравилось.
Aelitta Bagdasaryants
самое красивое
Не вздумайте лишать себя белого платья !!!Вы потом будете ругать себя за предрассудки, а момент будет упущен !!!Получите удовольствие от процесса, от себя самой, своей красоты !!!Неужели у Вас не было этой мечты, неужели в детстве Вы не представляли себя ослепительной принцессой в белом и воздушном ???Не оглядывайтесь вопросительно, всегда находится особь, которая укоризненно качает головой.
Может, я неправильно поняла, речь не о белом? Неважно! Сделайте так, как хотите! УДАЧИ!
то, которое тебе понравится
Это только твой выбор и никого не слушай. Какое нравится, такое и выбирай.
М.
Марина .
Можешь и свадебное белое одеть, но фату не стоит одевать. Купи диадему! Будет супер!!!!
Можно и белое, но мне кажется, лучше не пышное. Сейчас очень много красивых не пышных моделей по фигуре или свободных.
Можно выбрать кремовый или, например, золотой цвет. В белых пышных и так полно невест, а вы оденьтесь не так как все и всё внимание будет вам.
пышное, с корсетом - чтобы все ахнули.. . и дочке очень понравится - мама как принцесса...
Можно свадебное, если конечно есть фигура и все такое, это ж первый раз!