Свадьба, венчание, брак

Стоит ли одевать белое платье и фату, если выходишь замуж поздно (29-30 лет)?

Если до этого гражданским браком не жили, раньше никогда замужем не была и детей нет. Не будет ли это смешно выглядеть? Сама выгляжу моложе своих лет, но гости-то будут знать каков мой возраст. А одеть белое платье с фатой очень хочется
я бы напялила!!! жизнь одна!!! плевать на всех!!! хочется-вперёд!! !
вот если бы Вам хотелось что-то аморальное, тогда нет. а так-поддерживаю!!!
Юлия Гусева
Лучший ответ
Татьяна Атрашкова Спасибо за поддержку
ну чё вы такое говорите.. конечно можно. стыдно в 15 лет выходить и по 10 раз.
В западном мире, именно в этом возрасте и выходят замуж в первый раз, большинство одевают свадебное платье и фату! А вон, Заворотнюк, было под 40 и брак третий ей ничего не помешало нарядится невестой!
Анна Дёмина
Одевай! Возраст, блин!
Skully Girl
раз хочется - то и одевайте! Нормальный у Вас возраст! Это давно устарело, что замуж нужно в 18-20 выскакивать)
по моему ты очень даже очень.. . :Е) и в фате будешь классно смотреться!
Поздно? Вы о чем? Одевайте и блистайте))
Іра Лоїк
Это же свадьба! Какая разница сколько вам лет. Невеста в любом возрасте невеста. Смело надевайте платье и фату.
Елена !!!
делайте как вам нравится. это ваш день
Ирина Макарова
Конечно одевайте.
Какие наши годы.
Вы прекрасная молодая девушка.
Ly
Lyu_Lka
ой как поздно!!! !
ой старуха совсем!!! !

да Вы что!
какая старость!
в общем мне кажется, что Вы немножко лукавите
Тупой и глупый вопрос. Замуж выходить никогда не поздно!! ! И по фиК на чужие мнения! Я в 30 вышла, и не считаю, что это поздно!! ! Наоборот - рано!!!!
если хочется -одевайте! смешно не будет!
Если хочется - извратитесь. Но платье приличное, и не фату, а цветки в волосы. .
Даже завидую, что к 30 Вы сохранили мироощущение, когда свадебное платье хочется
Елена Устина
Что за устаревшие взгляды!! ! Раньше в 12-14 лет замуж выходили, а сейчас это ещё дети! А в 29-30 ещё молодые люди!! ! Обязательно одевайте белое платье!
29-30 лет это ещё совсем молодые люди. ) коне4но и платье, и фату и всё как положено
а причем тут возраст.. . вы делаете праздник не для них в первую очередь а для себя.. . если хочется белое платье так одевайте.... ведь этот день только ваш и не все ли равно что кто скажет..
Ольга Бутрик
А почему нет???! У меня подруга выходит замуж в-первый раз (ей 30-ть) и купила себе белое платье. Удачи вам!!!
Стоит. Сейчас всё можно.
Хотя, белый - цвет невинности, а в вашей невинности глубоко сомневаюсь.
Инара Булатова
Татьяна Атрашкова А то что 90% невест явно не невинны и выходят в белом - это нормально? Чем я хуже?
Asia Erekeshova А вам-то какая разница,невинна она или нет?Не вы же на ней жениться собираетесь!Зачем напрасно человека обижать?
Вы очень преувеличили на счет "поздно"! Вот и оденьте то что хочется, только на современный лад! креативно подойдите к решению вопроса! Удачи! Лучше поздно, чем никогда!
Я тоже выходила замуж в 30 лет в белом платье и фате и была невинной. И вы одевайте. Свадьба- это единственный повод одеть белое платье и фату. Если не сейчас, то когда ещё?
К*
Ксю *****
Свадьба, она в любом возрасте свадьба. Было бы желание
А почему бы и нет. Я бы и в 36 одела. Не считаю, что это выглядит смешно.
надевайте все что вам хочется. я жалею, что не было у меня платья белого и фаты. все еще хочу.
Aigerim Muratova
Если есть желание, то конечно!!
N!
Nastya !!!