Свадьба, венчание, брак

Вопрос к женщинам. Я брала себе розовое свадебное платье, когда первый раз выходила замуж.

Мне кто-то сказал, что это не очень хорошо и надо было белое взять. Плохая примета?
Лилия Геркус
Лилия Геркус
14 833
Вам очень идет это платье. На вопрос о браке, помогает понять, Священное Писание от Бога. Хотя свадьба-это радостное событие, но о чем должны помнить те, кто вступает в брак? Есть принципы Бога, на которые необходимо обратить внимание молодоженам. Слово Бога:,, Эфесянам 5:8,,Поступайте как дети света" Следуя этому принципу, жена может выполнять ту роль, которую отвел ей Бог. ( Бытие 2:8)Муж должен выполнять роль главы семьи с любовью. Тогда жена будет чувствовать себя как за каменной стенной и ей будет приятно уважать и поддерживать своего мужа.
Наталья Голуб
Наталья Голуб
20 113
Лучший ответ
Чушь какая, у меня первое платье было белое, не сложилось да и муж умер. Второй раз выходила замуж в серебристо-черном а венчалась в синем, хвастаться не буду)). В общем чушь это все
Asel' .
Asel' .
60 944
белок платье раньше символизировало «чистоту» невесты. Сейчас это просто цвет, как и все остальные
N8
Nazgul 87
62 485
Чот какой-то пол вытоптанный--все от этого
Julia Selutina
Julia Selutina
55 878
Лилия Геркус Это стиль такой, но мне тоже не очень. Я в этом галимом ресторане и не ела.
Ничего про это не слышала.
ЕМ
Елена Марку
80 722
Ну если кто-то сказал, тогда конечно.
MT
Musallam Turdiyeva
88 576
Это он золотой медалист и выпускник МГУ?
И что за примета?
А если просто расписываются в спортивных штанах, то их что ждёт?
плохая примета - верить в приметы.
Людмила Рулева
Людмила Рулева
57 604
Плохая примета - верить всему, что люди говорят)
Мои родители просто после работы зашли и расписались. Платья вообще никакого не было. 48 лет прожили вместе, как говорится, только смерть разлучила их.
Для вашей деревни нормально
Лилия Геркус Мы как-то из Москвы.
На дворе 2019 год, все ведьмы вымерли, а приметы стали неактуальны. Выбор каждого, что нравится то и надевай
Дарья Попова
Дарья Попова
4 156
и он как то не в пиджачке.
Aigulka Xalapova
Aigulka Xalapova
161

Похожие вопросы