Свадьба, венчание, брак

Вот такой вопрос, можно ли ( или нежелательно ли) покупать свадебное платье, в котором уже выходили замуж.?

Или лучше купить платье навое, но даже в прокат дорого выходит...
знаю многих кто брал чужое платье. у кого то сложилась жизнь у кого то нет. в целом это попросту суеверие на которое не нужно уделять внимание
Елена Сорвачева
Лучший ответ
Это суеверие.
Распишитесь без платья, раз для вас хоть новое хоть в прокат дорого. А я лично в приметы не верю, чего и вам желаю...
Светлана Банул
Тем самым примиряешь судьбу хозяйки платья
это всё суеверия. Я выходила замуж в платье старшей сестры, в нем же половина моих подруг повыходили замуж. У всех судьба сложилась по своему.
суеверия -это Вера в суе. Ни свадебные обряды, ни цена колец, ни свадебные наряды никогда не дадут уверенность в том, что ваше семейное счастье будет большим, крепким и долго -СИЕ зависит ТОЛЬКО от вас ДВОИХ!!!!
Таня Мигунова
Моя мама выходила в одолженном платье у разведёнки. Не было дури в голове и в жизни дури места нет)
Если вы не суеверная покупайте со спокойной душой.
Я не верю во всю эту фигню ...с тем что вы примеряете судьбу той девушки
Ерунда, ну постирайте его или в химчистку отдайте. Сбывается только то, во что веришь.
Если вы так суеверны, купите платье, у кого долгий и счастливый брак.
Можно. А вот ударяться в тупые суеверия очень даже нежелательно.
Если Вы суеверна, то дабы успокоить свою душеньку, купите новое, кстати, не обязательно свадебное, если дорого. Купите красивое белое платье или какого Вы хотите цвета и длинны, да и все... При желании можно найти до 10 тыс. оооочень красивые модели.