Свадьба, венчание, брак
Можно ли одолжить своей подруге платье (на её свадьбу) , в котором я выходила замуж?
Моя подруга просит у меня платье платье, в котором я выходила замуж, на свою свадьбу. Можно ли ей его одолжить???
дело хозяйское, только говорят, что свое "семейное счастье раздаешь ",кто его знает как оно на самом деле, но лучше не давать, пусть другое купит или в прокате берет
Нет, нельзя: у обеих не сложится семейная жизнь...
Конеш! Только не говори ей что тебя пороли в нем!
Почему бы и нет?! ? Зачем хранить свадебное платье - не понимаю.... вы же его никогда больше не оденете, разве что на какую-нибудь годовщину прикола ради... Я своё брала напрокат, и слава Богу, что не купила.... Сначала морока купить, потом - продать...
может и мужа заодно одолжить?)) )
нет денег на платье? а семью как собрались содержать?
моя жена дала, а потом жалела, потому, что всё платье было залито вином !!!
Если верите в приметы, то не давайте. Я лично не вижу причин для отказа.
Всю жизнь черная кошка переходит мне дорогу, но моя жизнь прекрасна....)))
Ничего страшного. Моя сестра брала у подруги.
Продай.
Можно.
Хоспади! Какие все суеверные. Я бы дала.
да конечно можно. ведь в прокат платья сдают кучу раз. моя мама своей сестре платье дала на выпускной.
Можно, если не венчанное платье. Но я бы не дала, платье МОЕ и ничье больше
Почему нет? Я свое напрокат брала. Сколько в нем выходили замуж до и после не знаю.
нельзя платье брать у разведенок и вдов! А так ничего страшного!
Ну если ты не веришь во все выше написанное, то одолжи, почему бы и нет?
Нет! Свадебное платье не кому не отдаётся, а храниться всю жизнь! (пылится в шкафу)
конечно можно. в уголовном кодексе про это ничего нет.
Можно я думаю, а то кто то говорит что жизнь семейная не заладиться это как всегда у людей все вокруг виноваты и погода и кольцо упало и платье подруге дала... что за бред....
Нельзя! иначе жизнь пойдет не так и у нее и у вас свадебное платье ваше и если просят пусть сами покупают это ваше самое лучшее платье!! !