Свадьба, венчание, брак
Если девушка замуж первый раз выходит, стоит ли устраивать свадьбу, покупать или брать в аренду свадебное платье, устраи
устраивать пир в ресторане с тамадой? Или просто сходить расписаться и жить дальше? Ваше мнение
я бы даже в десятый раз отмечала как положено!
мы росписались и оба счастливы... против свадьбы я была...
каждому свое, я бы лучше расписалась и куда-нибудь поехала
Просто свадьба реально обходится в 150000 . .Если у вас их нет.... То выбирете второй вариант и не надо себя чувствовать из за этого ущербной. Так многие делают.
Неужели не хочется белое платье? Не обязательно дорогое, не обязательно шикарная свадьба. ДА не в жисть не поверю, что не хочется. Против лишней траты денег-ДА, НО за разумное.
Почувствуйте себя настоящей королевой хоть один раз! Не отказывайте себе в таком удовольствии!
Мое мнение: свадьба нужна не вам а вашим родственникам, свекровям, тещам. Нам она тоже не нужна.
если Вам не хочется то и не надо) или устройте но менее пышную. А если другие настаивают.. В конце концов.. Это Ваша свадьба.
Конечно каждому своё! Но даже если сейчас тебе этого не очень хочется, поверь что это очень классно! и такое должна пережить каждая девушка раз в своей жизни! У меня свадьба была в этом году и я ничуть не жалею что мы всё это сделали! Даже иногда грустно, что уже всё прошло! Я бы ещё в белом платье походила))))
я с мужем просто расписалась и никакой свадьбы и живём счастливо 8 лет и ростим детей
каждый делает так как считает нужным
но свадьба не предполагает счастливый и долгий брак
моя кума через год розвелась а деньги потратились
каждый делает так как считает нужным
обязательно! у менЯ свадьбы не было, и позже, когда сын, рассматривая фото в гостях у друзей, спросил: "мама, а почему у нас нет фотографий, где ты - принцесса? ". Я себя очень грустно почувствовала. Вторая свадьба была шикарная! А съездить вы и на подаренные деньги сможете!
Я бы с удовольствием повторила свою свадьбу!! ! Платье брала в аренду, о чем ни чуть не жалею!!!
Ну ...вообще на мое усмотрение то да... потому что это первый и ПОСЛЕДНИЙ раз. Брак это НАВСЕГДА. Ну и что бы память была.
Лично мы так и собираемся делать))))))