Свадьба, венчание, брак

Насколько важно девушке на свадьбу купить именно то самое самое свадебное платье?

Даже если оно дорогое и все отговаривают,что намного дешевле можно купить,отговаривают родственники жениха(это у моей близкой подруги скоро свадьба,мы с ней ездим ищем, то самое платье, как она сказала "ее платье")
если это брак по любви (а не просто так-попробовать захотелось взрослую джисть) если это именно "её платье", то пусть берёт, в конце концов, свадьба она и есть свадьба, а то что родственники жениха жопится начинают-это понятно, пословица даже есть "Нивистка-не родна кистка", на мне тоже так вот попытались поэкономить, я сразу всё так деликатно объяснила, что больше вопросов по этому поводу не было, тем более мы свадьбу играли на собственные деньги, просто свекрови с золовкой захотелось поучавствовать в выборе, . А что ваша подруга и её жених проблему с платьем сами решить не могут без вмешательства мамашек и папашек?
Samiya Saidova
Лучший ответ
Юлия Сайфулина Да нет,мы с ней в магазине были и она стоя в этом платье позвонила будущему мужу,он включил громкую связь и мы втроем разговаривали, а тут свекровь зашла будущая,мы ее услышали,но было поздно цену и муж и она слышали!
ненавижу мелочных людей
если бы мне сказали, что мое свадебное платье дорого стоит, свадьбы бы не было
__Laura__ Nukebayeva
абсолютно неважно, главное чтобы оно шло невесте. Это уже её закидоны
Юлия Сайфулина она сказала сегодня,что она один раз планирует замуж выйти поэтому хочет особенное платье!!!
очень важно, чтоб невеста не брала платье на прокат - ведь на нем чужая энергетика, чужие проблемы и быть может даже сглаз.. . а вот насчет того, что то самое платье дорогое.. . если оно все же по карману, то какие проблемы?
Юлия Сайфулина то платье которое понравилось стоит 65000, а ей муж и родители подарили 40000 на платье и 20000 своих, она позвонила мужу,он сказал,что дороговато,его мама сказу тоже включилась и сказала,что жутко дорого,что она бы себе не позволила такое платье...
Все это ерунда, главное, что б человек "ее" был!
Намного важнее выйти замуж за того самого самого...
конечно хочется. ведь в такой день хочется чтобы все было по высшему и выглядеть как королева. ведь это такой праздник.... потом будет что вспомнить.