Свадьба, венчание, брак

Если женщина до 27 лет 3 раза побывала в браке, как думаете, какая она по сущности своей?

наивная, импульсивная и не умеет делать выводы из ошибок.
Света Козлова
Лучший ответ
Однозначно-опытная!))
незнаю её бывших мужей, сказать трудно.
Criss Tall
У меня двоюродная сестра такая-я думаю, что она стерва!
Ищущая своего единственного !!!Успеха ей в своём поиске !!!
Елена Попова
Просто любвиобильна :-))
Невезучая в личной жизни
Aidanka Rahimbaeva...*)
шустрая дама -)))
М.
Мария ...
Слишком доверчива... или хорошая стерва
Попрыгушка-поскакушка она.
Ольга Бенцлер
Очень глупая
всё зависит от того что служило причиной разводов...
Анастасия Бут
В постоянном поиске.
А может ей ПРОСТО не повезло? ;)
Ирина Чорнак
мужик в юбке ..вот и не может ужиться
Нормальная она, с пока еще не сложившийся судьбой!
Поближе узнаешь, подальше пошлешь, а чтобы узнать нужно вместе пожить! Ну не ее половинки были, пусть ищет, пусть хоть со всеми... Бог увидит ее мучения и лучшего пошлет!
Влюбчивая.
Яна Рожко
наивная
Даша Рязанова
скорее всего просто неудачница (не всмысле оскорбить, а всмысле везет только на хлам) , была бы сама хлам, 3 раза бы на нее не повелся мужик=)
Olga Voinkova
Елена Лин Ей надо было быть более разборчивой в мужчинах и не быть помешанной на ЗАГСе и тащить туда мужиков.. Один раз обожглась и всё равно выводы не делает - в ЗАГС, странно... А коль женила на себе, так нужно работать над отношениями и не допускать такого, что мужчины ищут на стороне им необходимое...
Я так думаю ))
Для меня замужество очень серьёзный и обдуманый шаг! ! Думаю она легкомыслена!!!!
она коллекционер свадебных платьев!!!! а если все браки были заключены с представителями разных государств, то она путешественница!
Анна Викулова
стерва наверно)) ) или женщина с характером более сильным чем её партнёры.
Таша Соснова
А человек вообще в течение жизни может 8 раз серьезно влюбиться ( ну и соответственно жениться) Это научный факт. Так что 3 брак и 27лет - да просто повезло! Ищет и найдет!!!
Ветренная особа, а может всё не то попадалось?
Доверчивая)))
cупер! ничего плохого в этом не вижу, пускай выходит замуж сколько ей надо !
зависит от сформированного характера, факторов из за которых была вынуждена развестись, поведение. Нужно иметь контакт с этим человеком для того что бы ответить на этот вопрос. Если ее тянет на вечеринки - недогуляла. если скромна - значит половинка была более высокого мнения. Разногласия самооценка.. . Она такой же человек а считать сколько была в браке.. . Это похоже на подростков, которые предлагают встречаться а через несколько месяцев расстаются из за фигни и ищут наспех нового партнера
Вполне нормальная женщина, она не виновата, что очень мало адекватных мужчин.
может она на предложение заняться сексом отвечает: "только после свадьбы,,, "