Свадьба, венчание, брак
если вы встречаете девушку 27-29 лет, которая не была в браке, и не имеет детей, то что вы думаете про нее ?
старая дева? синий чулок? ведь можно в браке не быть, полно таких, а дети от гражд брака есть. А почему есть такие, у которых голяк по всем позициям ?
Бабища в соку:)
С утра до вечера только о них и думаю...
"молодец!!" - думаю.
ничего не подумаю. жизнь так складывается. Если прицельно об этом думать, то я понимаю, это неординарные девушки мягко говоря. Со своими заскоками, препятствующими налаживанию контактов. Иначе ничто не мешает выходить замуж и рожать, как все, как большинство, начиная с 18 лет. Уж одноногие и то все пристраиваются. НЕ пристраивается---есть причина
Людмила Труникова
налаживанию контактов? думаете, они одиноки? отношения есть. речь идет именно о браке.
Я думаю, сколько у неё кошек.
Людмила Труникова
ни одной
Ничего. Мне есть о чем подумать...
Думаю, что она - умница. Живёт так, как считает нужным, не оглядываясь на тупые советы и предрассудки. Раздвигать ноги пред кем попало и рожать от них детей - большого ума не надо. вон сколько дебилов понарожали....
Женщины так подумают.... для меня нормуль, самое время готовиться к семейной жизни, когда уже с работой, карьерой, более-менее сложилось, и женщина не будет зависима от мужчины... можно рожать, и не бояться быть кинутой..)
Ничего не думаю, не получилось или не хотела -мало ли причин, их же много -как причин так и таких девушек. В целом, если к этому возрасту не было серъезных отношений - это повод задуматься, с ней явно что-то не так, а дети -детей и после тридцати можно завести.
А чё тут думать?
Может старая дева... может тайная любовница... э... Медведева... а может у неё трое детей от трёх мужей по трём разным свекровям растут...
Страна большая, всё бывает :))
Мне как-то пофиг.
Страна большая, всё бывает :))
Мне как-то пофиг.
Может у нее карьера, или живет в свое удовольствие - на курорты каждый год ездит. Ничего не подумаю, сейчас очень много таких
Мозги есть на месте.
что корона жмёт
Ничего. Не до этого может было, не за кого было.
Но если она ударение делает, что еще девственница, то задумаюсь, что что-то тут не так, но и то это не моё дело и дальше забуду про неё )))
Если я встречаю девушку 27-29 лет, то я вообще о ней не думаю
Вот я не пойму... Почему выйти замуж в 20 лет за Васю Пупкина, родить ребенка, потом ныть, что он тебя не устраивает-это нормально для нашего общества, а, быть в 28 лет одной- позор, дура, высокие запросы? 28 лет- это молодой возраст для современного общества. Девушка только окончила институт и начала работать, только жизнь началась. Почему я должна о ней думать что-то плохое? У каждого своя судьба
Не в себе ты что ли? Зачем успешной женщине бросаться абы на кого? На хрена? В России трудно найти мужа ( у нас даже просто мужчин намного меньше женщин, а уж успешных и того меньше), а для поиска на Западе - это самый оптимальный возраст только начинать это делать.
Asema Takaeva
Им это невозможно донести. Еще много лет такие девушки будут считаться пустоцветами, дурами и тд. Год назад я пришла на встречу одноклассников. И мне с порога заявляют:"" Тебе 24,ты не рожать то собираешься?" Я говорю, что я только в ординатуру поступила и это не в ходит в мои планы сейчас, на мать скидывать я не собираюсь. Минута молчания...." Вот если б я в 24 была без ребенка, я бы родила для себя, это такой ужас"
Asema Takaeva
Не лишнее в цитата*
Думаю, что она большая умница и молодец.
да чего там думать, я 26 лет назад на такой женился не раздумывая
мнеб такую, если ещё и целка ...
Что она молодец, вот что думаю.
Людмила Труникова
в чем молодец ?
Насрать абсолютно. Ее личное дело.
Так и думаем, что у нее нет детей, прикинь?
Таких много. У кого то карьера на 1 месте. Кто то не нагулялся, кто то вообще детей не хочет. Я ничего об этом не думаю. Это их выбор.
У меня есть знакомая, ей 26 лет. Ненавидит детей. Мужиков считает козлами. Поэтому до конца жизни будет не замужняя и без детей.