Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к людям 30-40 лет, которые живут без брака и не имеют детей?

Валерия Ангел
Адекватные и разумные люди
Ольга Колодяжная
Лучший ответ
Обычные люди. К ним надо как-то особенно относиться?
Нормально. Обычно. 30 - вообще рано ещё.
Olena Prasol
Я уважаю всех людей абсолютно.
никак, мне это не важно
:*:*:*
ровно... это их жизнь и это их дело как, с кем и когда жить
конкретно этот факт никак не влияет на моё отношение, оно изначально ко всем положительное
Эмма Бадасян
нормально, у меня подруга 40-летняя, ну не повезло ей, двух мужей похоронила, с детьми не получилось, так что теперь,
Таня Булик
А причем тут дети? Не хотят люди детей. Нормально отношусь. Негативно отношусь к тем кто считает что все должны плодиться. Вот это показатель глупости.
Елена Чубарова
никак, это их личное дело и их жизнь
Мне всё равно
Татьяна Попова
Ровно.
Я ровно отношусь даже к людям, после 40 лет, которых бросили супруги и выросшие дети отделились, уехав не то, что в другой город, в другую страну.
мне с ними детей не крестить
Положительно
Малика Жан
Я отношение к людям стараюсь строить на их поступках, а не на том, куда эти поступки их завели.
Лариса Гусева
Их выбор.
нормально
Валерия Шевчук
они поняли, что это фигня
А мне какое дело?
никак я сама такая только мне почти 50
Brunette .
Хорошо отношусь.
Адекватно
неадекват детектед
а если еще и в церковь деньги не носят, то вообще непонятно, зачем они живут, да?
Нормально отношусь, не хотят детей и не надо... Хуже, когда не подумавши, рожают детей, - а дети потом мешают делать карьеру, устраивать личную жизнь, кричат, балуются и вообще - мешают жить...
Татьяна Тарасова скорее когда человек сам не подходит для выращивания детей: не денег, сложный характер, просто сволочь и пр.
к 40 годам начинаешь понимать что каждый имеет право на ту жизнь которую он хочет. Если это не мешает остальным
Отношусь к ним непосредственно, мне сорок, в браке не была, детей нет.
Елена Тылкина
Мне то что за дело? Осуждать их я не имею права.
Со своей семьёй бы справится
Умные люди которые поняли что такое ответственность
Ommo Ommo
согласно статистике: чем более высокий уровень жизни людей, тем больше возраст вступления в брак, возраст заведения детей, меньше кол-во детей.
Это как "как вы относитесь к тем кто в 40 лет не имеет машины/дома". Ответ: никак