Свадьба, венчание, брак
Нужно жениться в 3-й раз в 40 лет или жить гражданским браком?
Все зависит от того, что значит для вас женщина.
Попробуйте гражданским сначала и будьте осторожны
Главный вопрос пойдет-ли она за тебя, нужно ли ей такое счастье.
Живи так как тебе комфортно
мы живем гражданским и не хотим официального брака совсем. смысл? нам и так хорошо и мы всегда вместе
можно. я слышал, что один дед (ему щас уже 90 лет) за свою жизнь женился 25 раз и до сих пор себе ищет невесту для брака!
Только в браке, чтобы Господь благословил!
Если любите - женитесь. Если нет - то зачем?
А как же без этого! Надо же салатиков поесть, песни попеть, опять же драка на свадьбе дело славное.. .
Или Вы хотите лишиться такой радости?
У меня знакомый женился в 4-й раз в 44!!! А женщине это надо?!
а это на ваше усмотрение и вашей "жены", конечно.. .
уже, я думаю, вам ничто не сташно =)
Решение за вами
надо было с первой попробывать в гражданском, а в 40-,наверное, надо жениться, тем более, что это вошло уже в привычку.
Бог любит троецу.... Мужчина товар не скоропортящийся....: -)
Это только Вам решать.
Гражданским браком жить нельзя жениться. Поставьте запятую )
Конечно. А что мешает?? ? -моя бабушка 8 раз замуж выходила и ниего))))
Такие вопросы вообще-то в инэте лучше не обсуждать.