Гражданский брак или ожительство - очень хорошая вещь. Как бы ты не встречался с человеком, но в этот так называемый "конфетно-цветочный период" ты все рано не разберешься ни в человеке, ни в своих чувствах. А когда ты уже с человеком живешь под одной крышей и на вас наваливается все житейские заботы - вот это и есть проверка.
Поэтому сейча живут живут, поймут, что притерлись друг к другу - и в ЗАГС бегут.
У меня знакомые в августе познакомились, а декабре свадьбу сыграли, в январе она уже в залете была, он настоял на аборте и через месяц развод. Вот к чему приводит поспешность. Хотя все им говорили - поживите, присмотритесь.
Свадьба, венчание, брак
для меня загадка, как щас женятся? живут, живут гражданским браком годами. а как они решают, что им надо пожениться?
Наверное, женятся перед тем, как решат квартиру купить)))
Жизнь стала нестабильная, штампом уже никого не удивишь.
Аналогично, как те, кто живет-живет в официальном браке и вдруг решает развестись МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
Одни детей законными рожать хотят, другие о наследстве размышляют. А третьи - просто решили красивую свадьбу отгрохать МОЖЕТ БЫТЬ....
видимо в какой-то момент приходят к мысли, что лучшего партнера им не сыскать и свыше не дано, устраивает во всем и этот, начинает больше ценить, боясь потерять, ну и желание или наличие уже детей-продолжателей рода))
когда чувства уже проверены и перепроверены раз по 100
не знаю как у всех, а мы решили спустя полгода что поженимся обязательно. не нужно тянуть с этим. но и торопиться не надо.
когда капитал поднакапили
мы почти 2 года жили. в один момент поняли, что пора, потому что ему другая не нужна, мне другой не нужен. всё равно живём вместе и не хотим в случаи чего играть свадьбу по залёту. по этому мы в браке и пока без детей и счастливы
а мне кажется что штамп в паспорте ничего не решает, хотя моих девушек всегда тянет за муж выскочить официально... у них наверное ген дополнительный есть!
женятся по-разному: кто по любви, кто по "залету", кто из материальных соображений. Но, ""приходит время, люди голову теряют и это время называется ЛЮБОВЬ"
Ну, я год с парнем встречалась, два года жили вместе, вместе учились, сейчас ушел в армию, сказал придет понесет меня в загс без всяких вопросов, очень друг друга любим, и мечтаем поскорее увидеться)) ) воть так все и получается))))