А вы уверены, что нынешние чувства вас совсем не устраивают?
Вы взрослеете, чувства взрослеют! Вы же в детские штанишки влезть не пытаетесь.
Свадьба, венчание, брак
Мы живем гражданским браком 3 года,зашли в тупик.Как вернуть былые чувства?
Вы не в браке, Вы сожительствуете.
Раз тупик - только два выхода.
Либо в ЗАГС, либо расходиться.
Иначе тупик так и останется тупиком.
Раз тупик - только два выхода.
Либо в ЗАГС, либо расходиться.
Иначе тупик так и останется тупиком.
с росписью или без - большой и светлый путь вам не гарантирован
не называйте сожительство браком-это раз, былые чувства- это наверное острота сексуальных отношений или что-то другое? к вашему сведению во взаимоотношениях партнеров как и у супругов бывают взлеты и падения, бывает равнодушие - надо как следует разобраться что именно у вас....
Попробуйте теперь в ЗАГС сходить...
переходить на новый уровень (детей заводить пора)
съездите на море....
устройте свадьбу и конечно же зачать детей!
Свадьбу сыграть.
Жениться, и родить ребенка! Это точно новый этап и ваши отношения обновятся.
надо включить еще и фантазию - тогда и не будет таких проблем. со временем все становится зрелым и даже чувства!
Былые чувства не вернутся, раньше ведь была влюбленность. У ваших отношений сейчас преимущества - вы знаете друг друга, можете предугадать желание, поступок своей половинки, и ЭТО прекрасное время! А "тупик"только кажется, если любите мужа, немного дайте ему и себе свободы, все пройдет с кризисом третьего года)))))))))
куда-нибудь съездить вместе