Свадьба, венчание, брак

Дорогие мужчины!!! Почему вы не женитесь на любимых женщинах, а предпочитаете жить гражданским браком?

Ответьте честно! Это, между прочим , серьёзная проблема! ..
__
__Viktoriya __
На любимых - женятся.
Оштук Кыз Almazbekova
Лучший ответ
Во-первых, одной любви для создания семьи мало! Основное и изначальное назначение семьи - это рождение и воспитание совместных детей. Человек может этого не хотеть, или быть к этому не готовым.: )
Во-вторых, это еще не факт, что женщина, с которой живет мужчина гражданским браком, действительно является любимой! Может быть он с ней живет потому, что в настоящий момент у него никакой другой альтернативы в качестве партнера нет! То есть ему лучше женщина не попадается, а данную женщину, с которой он живет, он не представляет в качестве той единственной, с которой бы возжелал создать семью.:)
Козлы потому что! Нужно отлавливать и женить))))))
Потому что у нас в стране многоженство запрещено и на всех любимых девушках жениться невозможно.
Olga Romadina
блин, затронула мою душевную проблему)) ) только я сталкивался немного с другим - предложил девушке, которая по ее словам меня сильно любила, выйти за меня замуж, но она как представила, что дети пойдут, потом домашняя работа, сказала мне, что давай пока оставим все, как есть. а я очень хочу свою семью, ведь все есть у меня для этого ((( я с ней расстался.. . а мужики предлагают гражданский брак, возможно, по причине неуверенности, что завтра он не встретит другую. так будет легче уйти.
По-моему все отвечающие мужчины, а их увы немного, он они честны ответили верно, осталось только проанализировать.
А я считаю, что здесь не только мужчины виноваты, но и женщины не меньше! Как поставишь себя, так и будут к тебе относиться (причем любой мужчина)!! ! Я вот наоборот хотела подождать с замужеством, а парень (теперь уже муж) настоял, и он, кстати, не один был! Просто надо себя в первую очередь уважать, любить и ценить, тогда и другие будут хорошо относиться и замуж звать!
Потому что до свадьбы девка лапушка, ведет себя идеально, в рот смотрит. Что бы только женился. А потом оказывается таким чудо-юдом, что охота её удавить. А если ещё и тёща сука, то хоть в петлю лезь. Вот так.
Ольга С........на
Хлопот меньше, а если что можна и убежать, пока не женили.
Что бы не быть не чем обязан, перед своей женой.
правильно сказал один из отвечающих, что на любимых женятся, только добавлю: и с Любимыми идут под венец