Свадьба, венчание, брак

Почему женщины предпочитают сожительство гражданскому браку?

Да ладно.
Какие женщины?
Виктория Салиенко
Лучший ответ
Привалова Наталия Да тихо-тихо)
чтоб ему пинка под зад, если что
а рот откроет, сказать, так я те не жена
а если нет разницы--зачем платить больше? Опять очередную жену убил муж, поселок линево, где гарантии, где любовь, где ответственность, двое детей сироты, квартира в крови, девочка пришла из школы, мать забита. Давайте расскажите про это, во что верить молодым девочкам, в тот мёд что им вливают в уши в период спаривания по весне? я прекрасно понимаю тех кто не хочет завязываться сильно, имущественные дела, квартирные, потом ещё трястись чтоб он твои бабки не попилил, всё ж общее, прошла любовь --расстались и всё, без суда и следствия. А Легкоступова, сейчас дети судятся с мужем, мамка замуж на 40 дней сбегала, почувствовала себя полноценной, голову пробила себе неизвестным способом, а им отдуваться
Кругом одни крокодилы....
Удобно, приятно, выгодно.
Ольга Чистова
Вместе мы сила
Баблик, я скока лет назад
Елена Сосина
Тоже всегда это удивляло...
Отсюда огромное количество сожительствующих в так называемых гражданских браках, и ещё большее количество брошенных или сами ушедших из таких вот браков
Только кто ж виноват?
кто сказал это выдумка и фэйк..
Юля Приходина
Потому что им нынче тяжело найти лоха, для брака.
Или же другая ситуация, когда женщина сожительствует с бутылкой водки и третий там по сути лишний.
Возможно потому что регистрация брака налагает дополнительную ответственность на мужа и жену а если жить вместе без брака то люди гораздо меньше связаны по рукам и ногам и чувствуют себя свободнее
Инесса Фокс