Свадьба, венчание, брак
Если девушка до 35 лет не Вышла замуж-это проблема.. или наоборот проблемы у тех кто так думает?
Проблема в том, что реализовать себя как мать уже остается совсем немного времени. Это, конечно, проблема.
Алена Килина(Бауэр)
но ведь кто-то вообще не хочет заводить детей
кто так думает - их проблемы. )
хороший вопрос! ! !)
Если есть образование. Хорошее. Есть профессия. Есть работа. Есть квартира. Сама-неплоха. Фитнес-обязательно. Красивая внешность. Фигура. Это, кстати денег стоит. Умение со вкусом одеваться. Тогда да. Замуж выйти трудно. Ибо планка высока. Но зачем Вам любой мужичонка?
если она хотела выйти замуж то ей не повезло.. а если нет-наоборот..
Проблемы у тех, кто так думает!
Вот именно! ! проблему у тех. кто так думает
Да почему проблема-то? Что это за стереотипы такие, что женщина должна, обязана выйти замуж и родить. Да может, она и без этого счастлива. Свобода-это тоже счастье.
Надежда Автоманова
Пока тебе 35-40,возможно. А потом начинают локти кусать.
У; тех, кто так думает!
Конечно, проблема девушки. Как-бы не "хорохорилась" и не доказывала, что ей это не надо - в глубине души она все равно будет чувствовать себя ущербной, так как об этом позаботятся родственники и окружающие.
Конечно, 35 - это уже немножко затянула, тяжелей будет найти мужа и успеть родить ребенка самой, пока не поздно, но все-таки все еще возможно!
У каждого свой возраст для замужества. Личное дело каждого.
Это проблема, если для неё это проблема. А остальных не должно касаться
Смотря почему не вышла. Если хотела, но не получилась - это ее проблема. А если не хотела - то проблема тех, кто думает, будто это проблема.
женщине обязательно нужно рожать так устроен организм желательно после 20 лет
проблема только в том случае, если девушке от этого грустно и одиноко. А если ей и так хорошо живется, то какая кому разница