Свадьба, венчание, брак

Есть шанс в 35 лет удачно выйти замуж во второй раз? муж погиб

Лена Скрыль
теоретически, шанс есть всегда... я развелась в 27, поклонники
всегда были, но прошли годы, а человека для семьи не нашла
Тут везение нужно, сталкивалась с женщиной, которая вышла замуж в 51 год, а бывшая сотрудница-в 38
Анна Макарова
Лучший ответ
конечно
у меня подруга очень удачно вышла замуж в 56....
моя тётушка будучи уже в разводе с первым мужем в 55 умудрилась ещё два раза официально выйти замуж по любви и согласию обоих сторон. было бы желание...
Фейка .
Лена Скрыль а где она нашла мужика?
У меня получилось, еще и с двумя детьми))
Dasha Daisy
а что 35 - уже конец жизни что ли???? конечно, все зависит от людей... была бы родственная душа !!!
Ну да, я в 35 как раз и вышла удачно. Настолько удачно, насколько в первом браке даже и не мечтала.
Dasha Daisy Аналогично)
Шанс всегда есть, вопрос в другом. а надо ли?
Наташа Кетова
Лена Скрыль ради регулярного секса с любимым и веселого времяпровождения-надо
У меня подруга тетушки в 70 лет вышла повторно замуж)) за приличного дедка. А 35-вообще молодость. Молодая женщина
Galina Tomko
в любом возрасте есть шансы.
Почему нет? В 35 жизнь не заканчивается, даже шанс родить ещё остаётся, хотя и кпоследний...
Есть, видела примеры.
Вопрос не в том, что тебе 35, а в том, что нормальных мужиков почти не осталось. Или бухают, или гуляют, или работать не хотят, или просто дураки по жизни. Среди многочисленных знакомых мужчин нет НИ ОДНОГО, о ком могла бы сказать- какой хороший! Я замужем, свои приколы у человека, конечно... Но если что.... Замуж больше не пойду- не за кого.
Если женщина ухоженная, такие в любом возрасте нравятся мужчинам
Всё зависит от мозгов и внешним данным, а мужчина или женщина не важно.
Последнее время женщины направо и налево дают, а то и просто продают себя за деньги, зачем такая жена нужна мужчине?
Шанс выйти замуж в принципе есть. Насчёт того, что удачно, то надо внимательно выбирать себе мужа и встречаться с ним хотя бы год до свадьбы.