Свадьба, венчание, брак
Много ли шансов у женщины с ребенком выйти замуж во второй раз?
Достаточно. Знаю многих женщин, которые, имея ребенка от первого брака, удачно выходили замуж вторично.
Если, кроме ребёнка, у неё ещё и появятся мозги, то шансы увеличатся.
либо да, либо нет, тут главное найти того, кто согласится кормить её и её спиногрызликов...
Зависит от женщины. Некоторые после всю жизнь травят себя недоверием и решают, что можно посвятить себя одному единственному человеку - ребенку. Таким образом они программируют себя на одиночество.
Лера Торопова
Что-то я не видела особо желающих воспитывать чужих детей...
Мало
Для начала надо понять- зачем второй раз выходить замуж. Боится одиночества, хочет еще ребенка, финансово тяжело?
Да, шанс высокий. Сплошь и рядом не один брак за плечами еще рожают от каждого мужа.
Зачем? Второй раз вляпаться ?
Мужикам виднее, если женщина порядочнаяи с головой дружит так и четырьмя возьмут. А если дрянь по жизни, так ее все равно, хоть с печатью хоть без поимеют и бросят. ни один нормальный мужчина не польстится и не важно сколько у нее детей. Таких даже на смертном одре тварями называют.
Таких случаев полно.
все от возраста зависит
Чуть меньше, чем у женщины без детей.
Много, если женщина не ставит самоцелью выйти замуж. Мужики терпеть не могут, когда на лице и в глазах женщины видят подобное желание. Подруга с 4 детьми замуж вышла второй раз, во втором браке еще двоих родила.
Ровно столько же, сколько у бездетной!
Если она красивая, умная женщина, ухаживает за собой, детям уделяет не сто процентов своего внимания — естественно!
Лера Торопова
Я всю жизнь работала в женском коллективе-- куча разведенных женщин и детьми-и никаких вторых браков... мы не на Западе живем, а в России
Скорее да чем нет при желание. Но не всегда это достойный муж.
стоко сколько и в первый!!!
При желании шанс 100%.По крайней мере я "умею" обольщать и влюблять в себя мужчин, внешность тут играет не самую главную роль, это больше от внутренней энергетики (любвиобильности и самоуважении) женщины зависит....