Свадьба, венчание, брак
если бы вы до 35 лет не вышли замуж,отважились бы родить ребенка,зная что папашка просто сунул вынул и уйдет навсегда?
Теперь бы точно нет.. . Во-первых, это нечестно по отношению к мужчине, а во-вторых, жаль такого ребёнка, который родился не в любви, а в результате невроза женщины.. . Судьба его будет ждать не очень хорошая, как бы женщина его не любила....
Если бы у меня на тот момент не было детей-естественно.
Нет. Беременеть и рожать надо в браке. А не от отчаяния, что тебе 35, мужа нет, а ребенка вроде как надо.
да.
родила бы.
родила бы.
Не сунул-вынул а все про него узнать: Какие наследственные заболевания, были ли в роду алкоголики, умственный коэффициент. , Самый лучший подарок который мама может подарить ребенку это хорошего папу хотя бы в плане генетики.
Асмик Манукян
мне интересно. если человек зачал ребенка в здоровом состоянии без алкоголизма. а потом спился из за разочарования.то это влияет на генетику ребенка?
Отважилась бы, что же теперь одинокой старой девой сидеть?
Отважилась бы. Только не от первого встречного, а от жизнеспособного воспроизводителя, в полной мере соответствующего определенным параметрам.
Я не отважилась бы, а моя подруга так отважилась, родила ребенка от проходимца и забыла его. Одна растит ребенка. С нее брать пример не буду! Любимого можно всегда найти если постараться духовно.
Ну если есть желание и средства позволяют почему нет?
Метод. Центр Сысола
от любого проходимца, даже от скрытого больного?
Нет, я бы не решилась. Никогда.
Нет, мне никогда и не хотелось быть матерью) ) А матерью-одиночкой тем более.
я конечно не женщина, но у меня есть пример.. . знакомая так и хочет поступить - родить от неизвестно кого, лишь бы только родить!! ! ей 33 года и она разочаровалась в мужчинах
если только от любимого человека, пусть даже если он уйдет
Не вижу в таком случае смысла рожать самой - только лишние проблемы со здоровьем.
Лучше усыновить, если уж так хочется ребенка.
Лучше усыновить, если уж так хочется ребенка.
Похожие вопросы
- сначало выйти замуж а потом родить ребенка.. так обычно нужно!!
- Если девушка до 35 лет не Вышла замуж-это проблема.. или наоборот проблемы у тех кто так думает?
- Есть шанс в 35 лет удачно выйти замуж во второй раз? муж погиб
- Есть ли среди ваших знакомых красивые женщины не вышедшие замуж и не родившие детей, как вы думаете почему?
- А вы бы хотели жениться/выйти замуж(по любви), родить детей? :)))))))))))
- Во сколько лет вы вышли замуж и родили ребенка?
- Во сколько лет Вы вышли замуж и во сколько родили ребенка? :)
- Как отвечать на глупые вопросы, типа, ну что когда детей родишь? Я не так давно вышла замуж и естественно хочу детей, но
- Девушки. а вы бы хотели выйти замуж за иностранца, родить от него детей и уехать жить например в Англию? я нет!!!!
- Выйти замуж за чечена,родить от чечена ребенка и, в один прекрасный день, удивиться его коварству.Кто виноват