Свадьба, венчание, брак

Есть ли среди ваших знакомых красивые женщины не вышедшие замуж и не родившие детей, как вы думаете почему?

Есть. Запросы зашкаливают. Она хотела сразу и с квартирой и с машиной. До сих пор одна - в этом году 39 лет. Детей нет.
Лариса Петухова
Лучший ответ
Анна Лундина Я вот тоже всегда говорю: что-то одно выбирать нужно, или квартиру, или машину, или красоту, или член до колен.
Галина Доманова Так можно и вовсе ограничить запросы до "смена трусов есть и не ссыт в кухонную раковину и ладно"
Красота понятие субъективное.
Есть например одна, ей бы схуднуть кг на 30 и собой заняться.
Ан нет.
Ей полтинник, а она всё удивляется что это такая красота и до сих пор одна.
Аня Руденко
Есть. Не хотят. Я об этом не думаю вообще. Это их предпочтения
полно таких. Проблема не в женщинах а мужчинах, никто не соответствует даже минимуму требований к мужу, а понижать планку или не понижать уже дело личное
Есть.
Красота не главное, если характер такой, что любого со света сживет.
Есть. Мои сёстры.
Работа, отсутствие желания
Irina Ignatova
Таких полно дур, им все не так, как не поздоровайся одни предьявы, типа не с той темы знакомство начал
есть ...наверно потому что всю жизнь проработала в детском саду.... да и скромная .
есть.
и все по разной причине, я думаю. Одна - истинная стерва, истеричка, одержимая контролированием всех и вся.
другая - ее жених умер (несчастный случай) незадолго да свадьбы, она так и не полюбила больше никого.
третья - запросы очень уж зашкаливали... наверное выращена на понятии "Я женщина - а значит я богиня"...
Есть
не готова она стать мамой. 31
Людмила Гармаш
Есть
Причины не выясняю-не мое это дело.
Татьяна Tv
нет. и откровенно страшные все замужем и с детьми.
Есть. Причины разные. Одна не регистрирует брак, чтобы в случае чего не делить бизнес, другая просто пока своего человека не встретила, а без любви замуж не хочет, есть бесплодные, есть занятые разными делами.
я об этом не думаю
Это люди пережившие психолгическую травму. Завышают свои представление о будущем избраннике, мечтают о человеке который по сути является воображаемой личностью, ждут принца на белом коне
Есть.
Просто характер у них такой..
Ведь в конечном итоге выбирают внутреннюю красоту.. оболочка не всегда соответствует внутренности.
Представь себе продавца на рынке, который свою "красивую" картошку продаёт в три цены, а когда появляется покупатель и приценивается, ещё цену взвинтить в сотню раз стремится.
Так вот, все уже распродались и разошлись по домам. уборщики промели ряды, а продавщица "красивой" картошки всё стоит с гордым видом...