Свадьба, венчание, брак
Если девушка до 24 лет не вышла замуж, то вряд ли после 24 лет ей кто-то сделает предложение. Правда это или...нет?
нет, не правда. В любом возрасте можно выйти замуж
Нет, делают предложения и "девушкам" от 24 до 80 лет...
если у нее до этого возраста не было ни одного длительного серьезного романа. . то это уже не есть хорошо
Чушь какая.
бред! полный бред!
если так думать, то ничего в жизни не добиться. я вот иногда переживаю, раньше думала, что к 25 годам достигну карьерного роста
но потом одергиваю себя "какие мои годы"
офигеть. ну если она к своим 24 годам настолько потасканная, что уже все попробовали и никто не взял- то ваша правда. а если нормальный человечек- могут сделать предложение и в 25 и в 26
Ересь!
Да вообще, считай, жизнь прошла напрасно!! !
В монастырь пора.
Женская дурость- бесконечна.
В монастырь пора.
Женская дурость- бесконечна.
Полная хрень.
все зависит от девушки и ее желания выйти замуж и после 45 лет выходят
Глупости!
До 25 лет формируется скелет человека если, что.
Неправда. У меня дочь в 30 лет вышла, родила ребенка, и все хорошо.
Пора записывать в блокнот дикие суеверия!
Беременным стричься нельзя! ! .
Замуж не берут после 24. Это раньше в деревнях так было. В 24 года уже старой считалась. У моей подруги, родня в деревне. Они очень возмущались, что она не вышла до 21 замуж. Считали, что всё! Не светит! )))
Беременным стричься нельзя! ! .
Неправда)) я в 25 вышла замуж
У Всех бывает по разному. :-) просто выбирать начинаем...
Ерунда, у меня знакомая в 30 лет замуж вышла, сейчас доченьку родила и все у них хорошо ))) думает еще сыночка родить )))
моя сестра вышла в 27 лет
Глупость полнейшая!
Неужели вы думали, что кто-то ответит Да ЭТО ТАК?
Я в 24 выхожу, до этого раз пять делали предложения, но какие то они безолаберные были....
блин) ) а я то дура в 26 вышла замуж) и с мужем только в 25 познакомилась) а оно оказывается вот как)) ) я вообще получается не должна была замуж выходить))
не правда
бред бердовый! любви все возрасты покорны, не слушай никого, мне тоже на работе телочки на уши садяться, что я дура, что мне уже ЦЕЛЫХ 24 года, а я все не рожаю! я уже не слушаю их)
Бред какой-то! не важно во сколько, главное -за кого! у меня бабушка вообще в 35лет замуж вышла. И то сказала: что-то я поторопилась!
вроде весна откуда грусть!!!!
Если бы меня не забрали замуж в 19, то и сейчас (36) на меня бы был спрос. И предложения руки и сердца сыпались бы ото всюду. Мораль - все дело в качестве девушки!
что за стереотипы то)))
Приезжай в Европу, тут раньше 30-ти никто не выходит замуж!
не правда, выходят за муж и в 40 и по любви и по предложению.
нет, не правда.
некоторые и после 30 выходят ...в первый раз;)
а вы посмотрите на это с обратной стороны, больше разводов в браках заключенных до 24, поэтому живите полной жизнью и не задумывайтесь о таких глупостях
Лгут, мерзавцы! И что вообще за маниакальное стремление "зааамуужжж"?!
Большего бреда я не слышала!! ! Много зависит от самой девушки. Конечно претендентов становиться меньше, а критериев отбора больше, вот это помеха!